4 Stelle HOTEL DE

The Ned NoMad

Arrivo: 15:00Partenza: 12:00
  • Wi-Fi gratuito

  • Noleggio bici

  • Ascensore

  • Pay TV

  • Bar hotel

  • Minibar

Ancora nessuna valutazione

1170 BROADWAY, 10001 Nuova York, NY

Posizione e distanze

location target

1170 BROADWAY, 10001 Nuova York, NY

La Guardia Airport14 km
Stazione più vicina1 km
Centro città4 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Ascensore
  • Pay TV
  • Bar hotel
  • Minibar
  • Aria condizionata
  • TV via cavo
  • Camera non fumatori
  • Cassaforte in camera
  • Reception

Gratis per ospiti HOTEL DE

  • Noleggio bici
  • Uso gratuito di una postazione internet
  • Wi-Fi gratuito

Domande frequenti su The Ned NoMad

La WLAN gratuita in camera è disponibile per tutti gli ospiti The Ned NoMad.
Gli ospiti del The Ned NoMad possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio custodito
  • dotParcheggio sorvegliato
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 15:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 1 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 14.32 km dall'hotel.
I seguenti vantaggi che i clienti HOTEL DE ricevono quando prenotano il The Ned NoMad:
  • dotNoleggio bici
  • dotUso gratuito di una postazione internet
  • dotWi-Fi gratuito
L'hotel non ha un ristorante proprio.
The Ned NoMad è uno degli hotel senza barriere in Nuova York.
Le camere d'albergo in The Ned NoMad sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al The Ned NoMad gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
clean and safe

Protocollo Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hotel è stato sottoposto ad autoispezione per quanto riguarda le sue misure di protezione rafforzate

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

15:00

Ultimo check-out

12:00

Lingue parlate

  • Personale di lingua inglese

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Diners Club