3 Stelle HOTEL DE

Ace Hotel NYC

  • Animali domestici ammessi

  • Wi-Fi

  • Bar hotel

  • Ascensore

9,1

Eccellente

Sulla base di 1 recensione

20 WEST 29TH STREET CORNER OF 29 AND BROADWAY, 10001 Manhattan, New York

Posizione e distanze

location target

20 WEST 29TH STREET CORNER OF 29 AND BROADWAY, 10001 Manhattan, New York

LGA-La Guardia Airport14 km
Stazione più vicina1 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Animali domestici ammessi
  • Wi-Fi
  • Bar hotel
  • Ascensore

Domande frequenti su Ace Hotel NYC

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Ace Hotel NYC.
Ace Hotel NYC è stato valutato 9.1 da 1 ospiti in media.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
100 % degli ospiti raccomandano il Ace Hotel NYC per il loro prossimo soggiorno.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 15:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 1 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 14.48 km dall'hotel.
Purtroppo il Ace Hotel NYC non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Ace Hotel NYC è uno degli hotel senza barriere in Manhattan, New York.
Purtroppo le camere dell'hotel Ace Hotel NYC non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
clean and safe

Protocollo Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hotel è stato sottoposto ad autoispezione per quanto riguarda le sue misure di protezione rafforzate

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

15:00

Opzioni di pagamento

  • American Express
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Visa