B&B Villa Le Farnete
B&B Villa Le Farnete
B&B Villa Le Farnete
B&B Villa Le Farnete
3 Estrellas HOTEL DE

B&B Villa Le Farnete

  • Piscina

  • Cuarto de baño

  • Escritorio

  • Aire acondicionado

Aún no hay valoraciones

Macia 140, 59015 Carmignano

Ubicación y distancias

location target

Macia 140, 59015 Carmignano

Aeropuerto más cercano54 km
Estación más cercana5 km
Centro de la ciudad3 km

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

  • Cuarto de baño
  • Piscina
  • Escritorio
  • Aire acondicionado

Gratis para huéspedes de HOTEL DE

  • Aparcamiento directamente por parte del hotel

Preguntas frecuentes sobre B&B Villa Le Farnete

Los huéspedes del B&B Villa Le Farnete pueden usar las siguientes facilidades de estacionamiento:
  • dotAparcamiento para autobuses en el hotel
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el reloj.
La estación de tren más cercana está a 5 km del alojamiento.
El aeropuerto más cercano está a 54 km del hotel.
Los siguientes beneficios que los clientes de HOTEL DE reciben cuando reservan el B&B Villa Le Farnete:
  • dotAparcamiento directamente por parte del hotel
El hotel no tiene su propio restaurante.
B&B Villa Le Farnete desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en B&B Villa Le Farnete están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
En el B&B Villa Le Farnete los horarios de recepción son los siguientes:
  • dotDurante la semana: 00:00 - 00:00
  • dotLos fines de semana: 00:00 - 00:00
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Con su cuenta myHOTEL DE, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.

Información del hotel

Horarios de servicio

Recepción

00:00 - 00:00

Opciones de pago

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa