3 Stelle HOTEL DE

Yuantian Aolan Hotel

Parcheggio n/d
TV via cavo
Ascensore
Aria condizionata

Ancora nessuna valutazione

No.398 Xuefu Avenue, undefined Chongqing

Posizione e distanze

location target

No.398 Xuefu Avenue, undefined Chongqing

Aeroporto più vicino77 km
Stazione più vicina64 km
Centro città74 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

TV via cavo
Ascensore
Aria condizionata

Domande frequenti su Yuantian Aolan Hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Yuantian Aolan Hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 64 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 77 km dall'hotel.
Purtroppo il Yuantian Aolan Hotel non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Yuantian Aolan Hotel purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in Yuantian Aolan Hotel sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay