3 Stelle HOTEL DE

Baymont by Wyndham Wellington

Arrivo: 15:00Partenza: 11:00
Parcheggio
Wi-Fi
Ascensore
Parcheggio

Ancora nessuna valutazione

1130B E 16TH ST, 67152 Wellington, KS

Posizione e distanze

location target

1130B E 16TH ST, 67152 Wellington, KS

Wichita Mid-Continent Airport58 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Wi-Fi
Ascensore
Parcheggio

Domande frequenti su Baymont by Wyndham Wellington

Gli ospiti del Baymont by Wyndham Wellington possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio di proprietà dell'hotel
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 15:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 11:00 orologio.
L'aeroporto più vicino è a 57.77 km dall'hotel.
Purtroppo il Baymont by Wyndham Wellington non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Baymont by Wyndham Wellington è uno degli hotel senza barriere in Wellington.
Purtroppo le camere dell'hotel Baymont by Wyndham Wellington non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

15:00

Ultimo check-out

11:00

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau