4 Stelle HOTEL DE

No.9 Resort Yard

  • Aria condizionata

Ancora nessuna valutazione

Near Dongkang Xiaodao (Group 7 Dongkang Village), 674100 Lijiang

Posizione e distanze

location target

Near Dongkang Xiaodao (Group 7 Dongkang Village), 674100 Lijiang

Aeroporto più vicino27 km
Stazione più vicina15 km
Centro città7 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Aria condizionata

Domande frequenti su No.9 Resort Yard

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del No.9 Resort Yard.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 15 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 27 km dall'hotel.
Purtroppo il No.9 Resort Yard non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
No.9 Resort Yard purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in No.9 Resort Yard sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay