3 Stelle HOTEL DE

The Hermitage Bed & Breakfast

Arrivo: 12:00Partenza: 12:00
  • Wi-Fi

Ancora nessuna valutazione

B-8,Captain Gaur Marg, East of Kailash, , South Delhi, New Delhi and NCR, India 110065, 110065 Delhi

Posizione e distanze

location target

B-8,Captain Gaur Marg, East of Kailash, , South Delhi, New Delhi and NCR, India 110065, 110065 Delhi

Aeroporto più vicino16 km
Stazione più vicina3 km
Centro città11 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Wi-Fi

Domande frequenti su The Hermitage Bed & Breakfast

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del The Hermitage Bed & Breakfast.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 12:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 3 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 16 km dall'hotel.
Purtroppo il The Hermitage Bed & Breakfast non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
The Hermitage Bed & Breakfast purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel The Hermitage Bed & Breakfast non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
    Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

    Informazioni hotel

    Ore di servizio

    Primo check-in

    12:00

    Ultimo check-out

    12:00