4 Stelle HOTEL DE

Holiday Sunshine Hotel

  • Aria condizionata

  • Ascensore

Ancora nessuna valutazione

No. 4 Xianghe Lane, Wuhou District, Chengdu, China, 610040 Chengdu

Posizione e distanze

location target

No. 4 Xianghe Lane, Wuhou District, Chengdu, China, 610040 Chengdu

Aeroporto più vicino12 km
Stazione più vicina7 km
Centro città7 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Aria condizionata
  • Ascensore

Domande frequenti su Holiday Sunshine Hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Holiday Sunshine Hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 7 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 12 km dall'hotel.
Purtroppo il Holiday Sunshine Hotel non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Holiday Sunshine Hotel purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in Holiday Sunshine Hotel sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay