2 Stelle HOTEL DE

Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou

Arrivo: 06:00Partenza: 23:59
Wi-Fi gratuito
Parcheggio n/d
1 bottiglia di acqua minerale
Quotidiano personale per ogni camera
Noleggio bici
Aria condizionata
Reception

Ancora nessuna valutazione

No. 87-1 Jiluo Road,, 250000 Jinan, Tianqiao

Posizione e distanze

location target

No. 87-1 Jiluo Road,, 250000 Jinan, Tianqiao

Aeroporto più vicino26 km
Stazione più vicina7 km
Centro città5 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Reception
Ascensore
Camera non fumatori
Bagno
TV via cavo
Aria condizionata
Wi-Fi gratuito

Gratis per ospiti HOTEL DE

  • 1 bottiglia di acqua minerale
  • Quotidiano personale per ogni camera
  • Parcheggio direttamente presso l'hotel
  • Noleggio bici
  • Garage gratuito in o direttamente presso l'hotel
  • Wi-Fi gratuito

Domande frequenti su Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou

La WLAN gratuita in camera è disponibile per tutti gli ospiti Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou.
Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 06:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 23:59 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 7 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 26 km dall'hotel.
I seguenti vantaggi che i clienti HOTEL DE ricevono quando prenotano il Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou:
  • dot1 bottiglia di acqua minerale
  • dotQuotidiano personale per ogni camera
  • dotParcheggio direttamente presso l'hotel
  • dotNoleggio bici
  • dotGarage gratuito in o direttamente presso l'hotel
  • dotWi-Fi gratuito
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al Tiandirenhe Hotel Jinan Shuokou gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
  • dotCarte di credito non accettate
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

06:00

Ultimo check-out

23:59

Lingue parlate

  • Personale di lingua inglese disponibile durante il giorno

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay
  • Carte di credito non accettate