4 Stelle HOTEL DE

2086-Amazing penthouse with sea view solarium

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

Avenida Montes de Málaga, 29691 Manilva

Posizione e distanze

location target

Avenida Montes de Málaga, 29691 Manilva

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

2086-Amazing penthouse with sea view solarium si trova a Manilva, a 2,9 km da Playa del Gobernador e propone alloggi climatizzati con WiFi gratuito, una piscina all'aperto e una terrazza. C’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Avrete a disposizione una TV e un bagno privato con doccia, vasca da bagno e asciugacapelli, mentre la cucina offre frigorifero, lavastoviglie e forno. Tra i servizi disponibili anche un microonde e un tostapane, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Golf e Country Club La Duquesa è a 7,8 km da questo appartamento, mentre Playa del Cabrero si trova a 2,5 km dalla struttura. Please note that cleaning fees and bed linen fees will be charged upon reservation. Reception is open from 10:00 to 18:00. Outside reception opening hours, keys are left in a safe at the key collection address. The safe code will be provided by email upon booking confirmation. Keys will be returned at the same location.

Strutture più popolari

Ascensore
Animali domestici ammessi

Gratis per ospiti HOTEL DE

  • Parcheggio direttamente presso l'hotel

Domande frequenti su 2086-Amazing penthouse with sea view solarium

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del 2086-Amazing penthouse with sea view solarium.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
I seguenti vantaggi che i clienti HOTEL DE ricevono quando prenotano il 2086-Amazing penthouse with sea view solarium:
  • dotParcheggio direttamente presso l'hotel
L'hotel non ha un ristorante proprio.
2086-Amazing penthouse with sea view solarium purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel 2086-Amazing penthouse with sea view solarium non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa