2 Stelle HOTEL DE

Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch)

Arrivo: 12:00Partenza: 12:00

Ancora nessuna valutazione

No. 242-10 Beijing East Road (near the passenger station and Experimental Middle School), undefined Jingzhou

Posizione e distanze

location target

No. 242-10 Beijing East Road (near the passenger station and Experimental Middle School), undefined Jingzhou

Informazioni e informazioni sull'hotel

Domande frequenti su Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch)

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch).
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 12:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
Purtroppo il Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch) non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch) purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch) non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al Orange Flower Boutique Hotel (Shashi Tiandi Branch) gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

12:00

Ultimo check-out

12:00

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa