5 Stelle HOTEL DE

Aristo International Hotel

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Bar hotel

Ancora nessuna valutazione

28 Yet Kieu, Kim Tan, undefined Lào Cai

Posizione e distanze

location target

28 Yet Kieu, Kim Tan, undefined Lào Cai

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Posizionato a Lao Cai, a 38 km da Funivia Fansipan Legend, Aristo International Hotel mette a disposizione un centro fitness, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una sala comune. Con una terrazza, l'hotel a 5 stelle presenta camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. La struttura propone servizio in camera, reception aperta 24 ore su 24 e deposito bagagli per gli ospiti. Tutte le unità presso questo hotel comprendono una TV a schermo piatto con canali via cavo e una cassaforte. Presso Aristo International Hotel, le camere sono dotate di lenzuola e asciugamani. Presso questa struttura potrete giocare a tennis. Gli ospiti possono usufruire del centro business o rilassarsi al bar. Lago Sapa è a 33 km da Aristo International Hotel, mentre Sa Pa Bus Station si trova a 33 km di distanza. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento.

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi
Bar hotel

Gratis per ospiti HOTEL DE

  • Parcheggio direttamente presso l'hotel

Domande frequenti su Aristo International Hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Aristo International Hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
I seguenti vantaggi che i clienti HOTEL DE ricevono quando prenotano il Aristo International Hotel:
  • dotParcheggio direttamente presso l'hotel
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Aristo International Hotel purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Aristo International Hotel non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau