a partire da148 £ / notte
4 Stelle HOTEL DE

The Address Glasgow

Arrivo: 15:00Partenza: 12:00
a partire da148 £ / notte
Parcheggio n/d
Ristorante
TV via cavo
Bar hotel
Wi-Fi
Ascensore
Aria condizionata

Ancora nessuna valutazione

39-45 Renfield Street, G2 1JS Yamunānagar

Posizione e distanze

location target

39-45 Renfield Street, G2 1JS Yamunānagar

Glasgow Airport14 km
Stazione più vicina500 m
Centro città400 m

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

TV via cavo
Bar hotel
Wi-Fi
Ascensore
Aria condizionata
Bagno
Ristorante
Camera non fumatori
Cassaforte in camera

Domande frequenti su The Address Glasgow

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del The Address Glasgow.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 15:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 0.5 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 13.9 km dall'hotel.
Purtroppo il The Address Glasgow non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel ha un proprio ristorante.
The Address Glasgow è uno degli hotel senza barriere in Yamunānagar.
Le camere d'albergo in The Address Glasgow sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al The Address Glasgow gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

15:00

Ultimo check-out

12:00

Lingue parlate

  • Personale di lingua inglese

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express