4 Stelle HOTEL DE

Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG

Arrivo: 14:00Partenza: 12:00
  • Parcheggio

  • Aria condizionata

  • Parcheggio

  • 100%Gli ospiti raccomandano

9,7

Eccellente

Sulla base di 4 recensioni

No.1007 Section 1 of Shuxin Road, Pidu District, 611730 Chengdu

Posizione e distanze

location target

No.1007 Section 1 of Shuxin Road, Pidu District, 611730 Chengdu

Chengdu Shuangliu International Airport27 km
Stazione più vicina900 m
Centro città38 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Aria condizionata
  • Parcheggio

Domande frequenti su Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG

Gli ospiti del Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio di proprietà dell'hotel
  • dotParcheggio per disabili segnalato
Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG è stato valutato 9.7 da 4 ospiti in media.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
100 % degli ospiti raccomandano il Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG per il loro prossimo soggiorno.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 14:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 0.9 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 26.6 km dall'hotel.
Purtroppo il Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG è uno degli hotel senza barriere in Chengdu.
Purtroppo le camere dell'hotel Holiday Inn Express CHENGDU PIDU by IHG non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

14:00

Ultimo check-out

12:00

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express