5 Stelle HOTEL DE

Turks & Caicos The Ritz-Carlton

Parcheggio n/d
Piscina
Animali domestici ammessi
Aria condizionata
Ascensore
Animali domestici ammessi

Ancora nessuna valutazione

Grace Bay Road, TKCA 1ZZ Freeport City

Posizione e distanze

location target

Grace Bay Road, TKCA 1ZZ Freeport City

Providenciales International Airport12 km
Centro città14 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Aria condizionata
Piscina
Ascensore
Animali domestici ammessi

Domande frequenti su Turks & Caicos The Ritz-Carlton

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Turks & Caicos The Ritz-Carlton.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
L'aeroporto più vicino è a 12.3 km dall'hotel.
Purtroppo il Turks & Caicos The Ritz-Carlton non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Turks & Caicos The Ritz-Carlton purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Turks & Caicos The Ritz-Carlton non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
clean and safe

Protocollo Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hotel è stato sottoposto ad autoispezione per quanto riguarda le sue misure di protezione rafforzate

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa