D+ RV Campsie
D+ RV Campsie
D+ RV Campsie
D+ RV Campsie
3 Stelle HOTEL DE

D+ RV Campsie

Ancora nessuna valutazione

No.177 Shendi South Road, undefined Shanghai

Posizione e distanze

location target

No.177 Shendi South Road, undefined Shanghai

Stazione più vicina22 km
Centro città22 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Domande frequenti su D+ RV Campsie

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del D+ RV Campsie.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 22 km dall'alloggio.
Purtroppo il D+ RV Campsie non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
D+ RV Campsie purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel D+ RV Campsie non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard