3 Stelle HOTEL DE

Hangzhou Juhua Hotel

  • Ascensore

  • Aria condizionata

  • TV via cavo

Ancora nessuna valutazione

No.849 Jiangchen Road, 310009 Shangcheng, Hangzhou

Posizione e distanze

location target

No.849 Jiangchen Road, 310009 Shangcheng, Hangzhou

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Ascensore
  • Aria condizionata
  • TV via cavo

Domande frequenti su Hangzhou Juhua Hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Hangzhou Juhua Hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Purtroppo il Hangzhou Juhua Hotel non offre alcun vantaggio agli ospiti HOTEL DE.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Hangzhou Juhua Hotel purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in Hangzhou Juhua Hotel sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Con il suo conto myHOTEL DE può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express