2 Étoiles HOTEL DE

Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi)

Parking indisponible
Ascenseur
Climatisation
Télévision par câble

Aucune évaluation disponible actuellement

No.2 Gangkou 2nd Road, 529000 Jiangmen

Emplacement et distances

location target

No.2 Gangkou 2nd Road, 529000 Jiangmen

Aéroport le plus proche64 km
Gare la plus proche47 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Climatisation
Télévision par câble

Foire aux questions sur Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi)

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi).
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
La gare la plus proche est à 47 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 64 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi) n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi) est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Park Lane Hotel (Jiangmen Baishi) sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • China UnionPay