3 Étoiles HOTEL DE

Sanya Art Cozy Apartments Seaview

Parking
Ascenseur
Climatisation
Parking

Aucune évaluation disponible actuellement

Yuya Road, undefined Sanya

Emplacement et distances

location target

Yuya Road, undefined Sanya

Aéroport le plus proche16 km
Gare la plus proche12 km
Centre-ville4 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Climatisation
Parking

Foire aux questions sur Sanya Art Cozy Apartments Seaview

Les clients de l'hôtel Sanya Art Cozy Apartments Seaview peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking de l'hôtel
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
La gare la plus proche est à 12 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 16 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Sanya Art Cozy Apartments Seaview n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Sanya Art Cozy Apartments Seaview est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Sanya Art Cozy Apartments Seaview sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • China UnionPay