2 Étoiles HOTEL DE

Cangzhou Zhongyou Business Hotel

Parking indisponible
Wi-Fi
Ascenseur
Bureau
Climatisation
Salle de bain
Télévision par câble

Aucune évaluation disponible actuellement

No. 61 Yongji East Road, Xinhua District, Cangzhou, China, undefined Cangzhou

Emplacement et distances

location target

No. 61 Yongji East Road, Xinhua District, Cangzhou, China, undefined Cangzhou

Aéroport le plus proche99 km
Gare la plus proche1 km
Centre-ville4 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Wi-Fi
Ascenseur
Bureau
Climatisation
Salle de bain
Télévision par câble

Foire aux questions sur Cangzhou Zhongyou Business Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Cangzhou Zhongyou Business Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge .
Le départ est possible au plus tard à l'heure .
La gare la plus proche est à 1 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 99 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Cangzhou Zhongyou Business Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Cangzhou Zhongyou Business Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Cangzhou Zhongyou Business Hotel sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • China UnionPay