à partir de2 000 UAH / nuit
4 Étoiles HOTEL DE

Pletnevskiy Inn

Arrivée: 14:00Départ: 12:00
à partir de2 000 UAH / nuit
Wi-Fi gratuit
Parking
1 bouteille d'eau minérale
Restaurant
Mini-bar
Salle de bain
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

6/8 Cooperativnaya, undefined Charkiw

Emplacement et distances

location target

6/8 Cooperativnaya, undefined Charkiw

Aéroport le plus proche8 km
Gare la plus proche3 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Mini-bar
Salle de bain
Ascenseur
Coffre-fort
Restaurant
Climatisation
Télévision par câble
Bureau
Chambre non-fumeur

Gratuit pour les clients HOTEL DE

  • 1 bouteille d'eau minérale
  • Parking directement à côté de l'hôtel
  • Wi-Fi gratuit

Foire aux questions sur Pletnevskiy Inn

Le WLAN gratuit dans la chambre est disponible pour tous les clients Pletnevskiy Inn.
Les clients de l'hôtel Pletnevskiy Inn peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 14:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 12:00.
La gare la plus proche est à 3 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 8 km de l'hôtel.
Les avantages suivants que les clients de HOTEL DE reçoivent lorsqu'ils réservent le Pletnevskiy Inn:
  • dot1 bouteille d'eau minérale
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotWi-Fi gratuit
L'hôtel a son propre restaurant.
Pletnevskiy Inn est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Pletnevskiy Inn sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Pletnevskiy Inn, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotMastercard
  • dotVisa
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

14:00

Départ au plus tard

12:00

Langues parlées

  • Personnel multilingue disponible 24 heures sur 24

Options de paiement

  • Mastercard
  • Visa