à partir de1 847 CZK / nuit
4 Étoiles HOTEL DE

Concertino Zlatá Husa

Arrivée: 13:00Départ: 11:00
à partir de1 847 CZK / nuit
Wi-Fi gratuit
Parking
Animaux autorisés
Restaurant
Mini-bar
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

Nám. Míru 141/1, 377 01 Jindřichův Hradec

Emplacement et distances

location target

Nám. Míru 141/1, 377 01 Jindřichův Hradec

L'établissement bénéficie d'une situation de choix au cœur du centre historique de Jindřichův Hradec. Le château, célèbre pour son architecture unique, est accessible en empruntant les rues bordées de bâtisses remarquables. La colonne de la Sainte-Trinité, s'élevant au milieu de la place du marché, mérite une visite. Enfin, la gare centrale se trouve à 2 km.

Aéroport le plus proche120 km
Gare la plus proche2 km
Centre-ville1 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Description de l'hôtel

L'hôtel Concertino compte des chambres confortables dotées d'équipements complets, dont une connexion Wi-Fi gratuite. Un espace bien-être avec coin massages et un restaurant servant des plats régionaux sont aussi accessibles.

Équipements les plus populaires

Animaux autorisés
Mini-bar
Ascenseur
Coffre-fort
Salle de bain
Climatisation
Restaurant
Bureau
Bar

Gratuit pour les clients HOTEL DE

  • Wi-Fi gratuit

Foire aux questions sur Concertino Zlatá Husa

Le WLAN gratuit dans la chambre est disponible pour tous les clients Concertino Zlatá Husa.
Les clients de l'hôtel Concertino Zlatá Husa peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking de l'hôtel
  • dotGarage dans l'hôtel, supplément par 24 heures : 250,00 CZK
  • dotGarage dans l'hôtel, tarif horaire : 25,00 CZK
  • dotParking de l'hôtel, supplément par 24 heures : 250,00 CZK
  • dotParking sécurisé pour vélos/motos
  • dotParking avec équipement de chargement pour voitures électriques
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 13:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 11:00.
La gare la plus proche est à 2 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 119 km de l'hôtel.
Les avantages suivants que les clients de HOTEL DE reçoivent lorsqu'ils réservent le Concertino Zlatá Husa:
  • dotWi-Fi gratuit
L'hôtel a son propre restaurant.
Concertino Zlatá Husa est l'un des hôtels sans barrières de Jindřichův Hradec.
Les chambres d'hôtel de Concertino Zlatá Husa sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Concertino Zlatá Husa, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotPossibilité de facturation sur un compte d'entreprise
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

13:00

Départ au plus tard

11:00

Langues parlées

  • Personnel anglophone

Options de paiement

  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Possibilité de facturation sur un compte d'entreprise