2 Étoiles HOTEL DE

Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel

Parking indisponible
Climatisation
Bureau
Salle de bain
Wi-Fi
Télévision par câble
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

No. 5 Huangshi Road, Danjiangkou, Shiyan, China, undefined Shiyan

Emplacement et distances

location target

No. 5 Huangshi Road, Danjiangkou, Shiyan, China, undefined Shiyan

Aéroport le plus proche150 km
Gare la plus proche6 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Climatisation
Bureau
Salle de bain
Wi-Fi
Télévision par câble
Ascenseur

Foire aux questions sur Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge .
Le départ est possible au plus tard à l'heure .
La gare la plus proche est à 6 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 152 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Shiyan Shengxiang Fashion Business Hotel sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
    Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

    Informations sur l'hôtel