4 Étoiles HOTEL DE

Jitai Hotel

Parking indisponible
Climatisation
Télévision par câble
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

Yuebao Road (Yuebao Lu), 516500 Shanwei

Emplacement et distances

location target

Yuebao Road (Yuebao Lu), 516500 Shanwei

Aéroport le plus proche9 km
Gare la plus proche200 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Climatisation
Télévision par câble
Ascenseur

Foire aux questions sur Jitai Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Jitai Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
La gare la plus proche est à 199 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 9 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Jitai Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Jitai Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Jitai Hotel sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • China UnionPay