4 Étoiles HOTEL DE

The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens

Arrivée: 14:00Départ: 11:00
Wi-Fi gratuit
Parking indisponible
Ascenseur
Coffre-fort
Bureau
Climatisation
Salle de bain

Aucune évaluation disponible actuellement

1 Harrington Gardens, SW7 4JJ Londres, Kensington

Emplacement et distances

location target

1 Harrington Gardens, SW7 4JJ Londres, Kensington

Les équipements et services proposés incluent un poste informatique, un service de départ express et un service de nettoyage à sec / blanchisserie. Profitez des options de loisirs (une salle de fitness ouverte 24 h/24 par exemple) et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service de conciergerie. En choisissant The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens, à Londres, vous profiterez d'un séjour en plein centre-ville, à 8 min de marche du site Musée d'histoire naturelle et 11 min à pied du site Victoria and Albert Museum. Cet appart'hôtel se trouve à 1,1 km de Science Museum et à 1,3 km de Royal Albert Hall. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Cromwell Road - 0,3 km Musée d'histoire naturelle - 0,7 km Imperial College London - 0,8 km Victoria and Albert Museum - 0,9 km Science Museum - 1 km Kensington High Street - 1,1 km Kensington Gardens - 1,2 km Royal Albert Hall - 1,4 km Hyde Park - 1,6 km Grand magasin Harrods - 1,6 km Holland Park (parc) - 1,6 km Kensington Palace - 1,7 km Sloane Square - 1,9 km River Thames - 2 km Thames Path - 2 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Aéroport de Londres London City (LCY) - 18,6 km Aéroport de Londres Heathrow (LHR) - 22,8 km Aéroport de Londres Gatwick (LGW) - 90,6 km Aéroport de Londres Luton (LTN) - 74,9 km Aéroport de Londres Stansted (STN) - 68,8 km

London Gatwick41 km
Gare la plus proche0 m
Centre-ville4 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Description de l'hôtel

Passez un séjour comme il se doit dans une des 39 chambres de l'hébergement et profitez des nombreuses installations à votre disposition, notamment une kitchenette. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un coffre-fort et un coin salon séparé.

Caractéristiques spéciales de l'hôtel

Vous devrez payer les frais suivants à l’hébergement. Ces frais peuvent comprendre les taxes applicables : Dépôt de garantie : 300 GBP par hébergement, par séjour Nous avons indiqué tous les frais dont l'hébergement nous a fait part. Lit d'appoint : 30.0 GBP par jour La liste ci-dessus peut ne pas être exhaustive. Les frais et acomptes peuvent être mentionnés hors taxe et sont soumis à modification.

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Coffre-fort
Bureau
Salle de bain
Climatisation
Chambre non-fumeur
Wi-Fi gratuit

Gratuit pour les clients HOTEL DE

  • Wi-Fi gratuit

Foire aux questions sur The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens

Le WLAN gratuit dans la chambre est disponible pour tous les clients The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens.
Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 14:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 11:00.
La gare la plus proche est à 0 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 41 km de l'hôtel.
Les avantages suivants que les clients de HOTEL DE reçoivent lorsqu'ils réservent le The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens:
  • dotWi-Fi gratuit
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de The Harrington - Gloucester Road - 1 Harrington Gardens sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Arrivée au plus tôt

14:00

Départ au plus tard

11:00

Options de paiement

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa