3 Étoiles HOTEL DE

Ace Inn Kariya

Arrivée: 15:00Départ: 10:00
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Parking
Location de vélos
Boisson de bienvenue
Télévision payante
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

2-54, Wakamatsucho, 448-0858 Kariya-shi

Emplacement et distances

location target

2-54, Wakamatsucho, 448-0858 Kariya-shi

Aéroport le plus proche29 km
Gare la plus proche400 m
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Télévision payante
Ascenseur
Chambre non-fumeur
Wi-Fi gratuit
Parking

Gratuit pour les clients HOTEL DE

  • Parking directement à côté de l'hôtel
  • Location de vélos
  • Boisson de bienvenue
  • Garage gratuit dans ou directement à l'hôtel
  • Wi-Fi gratuit
  • Télévision payante

Foire aux questions sur Ace Inn Kariya

Le WLAN gratuit dans la chambre est disponible pour tous les clients Ace Inn Kariya.
Les clients de l'hôtel Ace Inn Kariya peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking gratuit
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotParking de l'hôtel
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 15:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 10:00.
La gare la plus proche est à 0.4 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 29 km de l'hôtel.
Les avantages suivants que les clients de HOTEL DE reçoivent lorsqu'ils réservent le Ace Inn Kariya:
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotLocation de vélos
  • dotBoisson de bienvenue
  • dotGarage gratuit dans ou directement à l'hôtel
  • dotWi-Fi gratuit
  • dotTélévision payante
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Ace Inn Kariya est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Ace Inn Kariya ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Ace Inn Kariya, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

15:00

Départ au plus tard

10:00

Langues parlées

  • Personnel parlant le mandarin pendant la journée

Options de paiement

  • Japan Credit Bureau
  • Visa