3 Étoiles HOTEL DE

Garbi Park

Arrivée: 13:00Départ: 10:00
Parking
Piscine
Restaurant
Climatisation
Climatisation
Coffre-fort

Aucune évaluation disponible actuellement

Santa Marta 1, 17310 Lloret de Mar

Emplacement et distances

location target

Santa Marta 1, 17310 Lloret de Mar

Bénéficiant d'un superbe emplacement à Lloret de Mar, à 200 mètres de la plage, dans un quartier animé, à proximité de magasins, bars et discothèques, l'hôtel Garbi Park est l'endroit idéal pour apprécier un séjour divertissant sur la Costa Brava. L'aéroport de Girone-Costa Brava est quant à lui situé à 30 kilomètres.

Barcelona International Airport (BCN)78 km
Gare la plus proche7 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Description de l'hôtel

L'hôtel Garbi Park, à Lloret de Mar, bénéficie d'un emplacement central et accueille ses clients dans une atmosphère agréable. Il leur propose des chambres meublées confortables qui disposent de toutes les commodités souhaitables ainsi que d'un balcon privé. De délicieux repas servis sous forme de buffets sont proposés au restaurant de l'hôtel, tandis qu'une baignade dans les remarquables piscines intérieures et extérieures vous garantit un formidable séjour à l'hôtel Garbi Park.

Équipements les plus populaires

Piscine
Climatisation
Coffre-fort
Bar
Chambre non-fumeur
Salle de bain
Ascenseur
Restaurant
Parking

Foire aux questions sur Garbi Park

Les clients de l'hôtel Garbi Park peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking de l'hôtel
  • dotLe garage est à 2 minutes à pied
  • dotLe parking est à 5 minutes à pied
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 13:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 10:00.
La gare la plus proche est à 7 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 78 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Garbi Park n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel a son propre restaurant.
Garbi Park est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Garbi Park sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Garbi Park, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

13:00

Départ au plus tard

10:00

Langues parlées

  • Personnel multilingue disponible 24 heures sur 24

Options de paiement

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express