2 Étoiles HOTEL DE

Nassau Palm Hotel

Arrivée: 16:00Départ: 11:00
Parking
Piscine
Bar
Ascenseur
Chambre non-fumeur
Climatisation

Aucune évaluation disponible actuellement

West Bay St PO Box SS-10955, SS19055 Bahamas

Emplacement et distances

location target

West Bay St PO Box SS-10955, SS19055 Bahamas

Lynden Pindling International Airport (NAS)13 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Bar
Ascenseur
Chambre non-fumeur
Climatisation
Piscine
Parking

Foire aux questions sur Nassau Palm Hotel

Les clients de l'hôtel Nassau Palm Hotel peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotParking de l'hôtel
  • dotParking sécurisé
  • dotParking surveillé
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 16:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 11:00.
L'aéroport le plus proche est à 13 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Nassau Palm Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Nassau Palm Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Nassau Palm Hotel ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Nassau Palm Hotel, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

16:00

Départ au plus tard

11:00

Options de paiement

  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express