3 Étoiles HOTEL DE

Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center)

Arrivée: 14:00Départ: 08:00
Parking indisponible
Restaurant
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

Nangongyuan West Road, 831100 Changji

Emplacement et distances

location target

Nangongyuan West Road, 831100 Changji

Aéroport le plus proche19 km
Centre-ville8 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Restaurant

Foire aux questions sur Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center)

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center).
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 14:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 08:00.
L'aéroport le plus proche est à 19 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center) n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel a son propre restaurant.
Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center) est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center) ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Jinjiang Inn Select (Changji Administrative Center), les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

14:00

Départ au plus tard

08:00

Options de paiement

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard