4 Étoiles HOTEL DE

Guigang Railway Station UEASY Hotel

Arrivée: 12:00Départ: 12:00
Parking indisponible
Restaurant
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

Building 28, Guanghui Shenghucheng, No. 679 Guilin Road, undefined Guigang

Emplacement et distances

location target

Building 28, Guanghui Shenghucheng, No. 679 Guilin Road, undefined Guigang

Aéroport le plus proche120 km
Gare la plus proche3 km
Centre-ville45 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Restaurant

Foire aux questions sur Guigang Railway Station UEASY Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Guigang Railway Station UEASY Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 12:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 12:00.
La gare la plus proche est à 3 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 124 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Guigang Railway Station UEASY Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel a son propre restaurant.
Guigang Railway Station UEASY Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Guigang Railway Station UEASY Hotel ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Guigang Railway Station UEASY Hotel, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

12:00

Départ au plus tard

12:00

Options de paiement

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau