2 Étoiles HOTEL DE

9 Days Hotel (Dongguan Nancheng)

Parking indisponible
Wi-Fi
Climatisation

Aucune évaluation disponible actuellement

Jiutian Building, Middle Section of Hongwei Road, 523000 Nancheng, Dongguan

Emplacement et distances

location target

Jiutian Building, Middle Section of Hongwei Road, 523000 Nancheng, Dongguan

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Wi-Fi
Climatisation

Foire aux questions sur 9 Days Hotel (Dongguan Nancheng)

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel 9 Days Hotel (Dongguan Nancheng).
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
Malheureusement, le 9 Days Hotel (Dongguan Nancheng) n'offre aucun avantage aux clients du HOTEL DE.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
9 Days Hotel (Dongguan Nancheng) est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de 9 Days Hotel (Dongguan Nancheng) sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
Avec votre compte myHOTEL DE, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • American Express
  • Diners Club
  • China UnionPay
  • Visa
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau