Отель г. Ферсмольд | Недорогое бронирование отелей | Северный Рейн-Вестфалия, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Ферсмольд

 Показать все отелей в Ферсмольд

Лучшие отели в Ферсмольд на месяц Декабрь

 Отель Hotel Restaurant Froböse в Ферсмольд (Versmold) 
Hotel Restaurant Froböse

Gerstermannstraße 15
33775 Ферсмольд (Versmold), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10
(6 Клиенты рекомендуют)



 от 55,00 EUR.  
Отель в Ферсмольд (Versmold) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 30 номеров.
Отель расположен практически в центре города (около 0,5 км).
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Благодаря радио и кабельному телевидению в вашем номере можно хорошо отдохнуть вечером. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
В погожий день ресторан отеля откроет для вас свою террасу. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Zum Jägerkrug в Бад-Ротенфельде (Bad Rothenfelde) 
Hotel Zum Jägerkrug

Versmolder Straße 121
49214 Бад-Ротенфельде (Bad Rothenfelde), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10
(19 Клиенты рекомендуют)



 от 46,00 EUR.  
Отель в Бад-Ротенфельде (Bad Rothenfelde) В 3-звездочном отеле имеется 20 номеров.
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. В номерах есть радио и телевизор. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Вас с радостью ожидают в ресторане отеля с баром. Желаете приятно провести вечер в уютной атмосфере? Для Вас - винный/пивной бар отеля со столиками на свежем воздухе.
 Отель Haus Ridder в Бад-Лер (Bad Laer) 
Haus Ridder

Versmolder Straße 1
49196 Бад-Лер (Bad Laer), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10
(76 Клиенты рекомендуют)



 от 38,00 EUR.  
Отель в Бад-Лер (Bad Laer) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 15 номерами.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,2 км).
При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Раз за разом проходите дистанцию в бассейне отеля, чтобы оставаться в спортивной форме! Расслабиться можно в собственной сауне отеля.
Вы можете заказать диабетические и вегетарианские блюда. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. Гурманов отель порадует собственным винным/пивным баром со столиками под открытым небом.
 Отель Hotel zur Brücke в Harsewinkel - Greffen 
Hotel zur Brücke

Hauptstraße38
33428 Harsewinkel - Greffen, Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10
(36 Клиенты рекомендуют)



 от 54,00 EUR.  
Отель в Harsewinkel - Greffen Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 49 номерами.
При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора.
 Отель Hotel Mönter Meyer в Бад-Лер (Bad Laer) 
Hotel Mönter Meyer

Winkelsettener Ring 7
49196 Бад-Лер (Bad Laer), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10
(14 Клиенты рекомендуют)



 от 37,00 EUR.  
Отель в Бад-Лер (Bad Laer) В 3-звездочном отеле имеется 67 номеров.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,9 км).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Имеются отдельные номера для некурящих.
Прекрасным развлечением для дружеской компании станет находящийся в отеле кегельбан. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.

 Показать все отелей в Ферсмольд

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1043 отелей
Рим
582 отелей
Прага
444 отелей
Лондон
441 отелей
Барселона
290 отелей
Нью-Йорк
268 отелей
Вена
227 отелей
Венеция
206 отелей
Гамбург
199 отелей
Амстердам
157 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные