Отель г. Torrevieja | Недорогое бронирование отелей | Valencia, Испания

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Испания | Torrevieja

 Показать все отелей в Torrevieja

Лучшие отели в Torrevieja на месяц Декабрь

 Отель Hotel Cabo Cervera в Torrevieja 
Hotel Cabo Cervera

Carretera Torrevieja La Mata s/n
03180 Torrevieja, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 48,00 EUR.  
Отель в Torrevieja Отзывчивый персонал отеля (к Вашим услугам в течение 24 часов) будет рад приветствовать Вас в этом комфортабельном 3-звездочном отеле.
В отеле 186 номеров (108 двухместных номеров).
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Отель предоставляет услугу недорогого проката автомобилей. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Номера оборудованы кондиционером, имеются также мини-бар и фен. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании). Имеется также сейф.
В отеле имеется сауна и солярий. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: в хорошую погоду вы можете насладиться прохладой в бассейне отеля под открытым небом!
Отдохните вечером в ресторане и / или баре отеля.
 Отель Hotel Torrejoven в Torrevieja 
Hotel Torrejoven

Cartera Torrevieja-Cartagena, Km. 4,7
03185 Torrevieja, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10
(9 Клиенты рекомендуют)



 от 40,00 EUR.  
Отель в Torrevieja Отзывчивый персонал отеля (к Вашим услугам в течение 24 часов) будет рад приветствовать Вас в этом комфортабельном 3-звездочном отеле.
В отеле 110 номеров (70 двухместных номеров).
Отель удобно расположен вблизи автомагистрали (расстояние – 3,0 км).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Отель предоставляет услугу недорогого проката автомобилей.
Номера оборудованы кондиционером, имеются также мини-бар и фен. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Имеются отдельные номера для некурящих.
Позвольте себе небольшой отдых и воспользуйтесь солярием.
В отеле имеется ресторан и кафе/бистро для легких закусок. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
  
Club Aldea Del Mar

C/ Gabriela Mistral,1
03183 Torrevieja, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 42,00 EUR.  
Отель в Torrevieja Этот комфортабельный отель относится к категории 3-звездочных отелей (отель среднего класса).
Во всех номерах отеля предусмотрено кондиционирование воздуха. В номере вы сможете воспользоваться феном. Имеется также сейф.
Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: в хорошую погоду вы можете насладиться прохладой в бассейне отеля под открытым небом!
 Отель Hotel Servigroup La Zenia в Orihuela (Playas de Orihuela) 
Hotel Servigroup La Zenia

Urb. La Zenia s/n
03189 Orihuela (Playas de Orihuela), Испания

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,8 из 10
(4 Клиенты рекомендуют)



 от 72,90 EUR.  
Отель в Orihuela (Playas de Orihuela) В 4-звездочном отеле 223 комфортабельных номеров.
При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. Номера оборудованы кондиционером, имеются также мини-бар и фен. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Имеется также сейф. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. Вы сможете расслабиться в бане и сауне отеля. Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: насладитесь прохладой в бассейнах отеля, плавая в крытом бассейне, а в хорошую погоду - под открытым небом! Наряду с другими удобствами в отеле также имеется джакузи. Вы останетесь очень довольны посещением теннисного корта, о котором можно поинтересоваться у администратора!
Насладитесь блюдами, предлагаемыми в нашем ресторане (с возможностью обслуживания на свежем воздухе), здесь также есть специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Hotel La Laguna Spa & Golf в Rojales 
Hotel La Laguna Spa & Golf

Avenida Antonio Quesada, 53
03170 Rojales, Испания

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 70,00 EUR.  
Отель в Rojales В 4-звездочном отеле 95 комфортабельных номеров.
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании). В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. Во всех номерах отеля предусмотрено кондиционирование воздуха.
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. В саунном комплексе к вашим услугам также есть джакузи, где можно приятно расслабиться. При отеле есть баня, в которой Вы можете расслабиться и отдохнуть. Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: в хорошую погоду вы можете насладиться прохладой в бассейне отеля под открытым небом! Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.

 Показать все отелей в Torrevieja

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1045 отелей
Рим
590 отелей
Лондон
439 отелей
Прага
444 отелей
Барселона
299 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Гамбург
203 отелей
Вена
228 отелей
Венеция
206 отелей
Амстердам
159 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные