Отель г. Шпальт (город) | Недорогое бронирование отелей | Бавария, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Шпальт (город)

 Показать все отелей в Шпальт (город)

Лучшие отели в Шпальт (город) на месяц Январь

 Отель Landhotel Zur Hopfenkönigin в Шпальт (город) (Spalt) 
Landhotel Zur Hopfenkönigin

Enderndorf am See 99
91174 Шпальт (город) (Spalt), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,2 из 10
(3 Клиенты рекомендуют)



 от 89,00 EUR.  
Отель в Шпальт (город) (Spalt) Каждый из 30 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны).
Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
В хорошую погоду приглашаем вас посетить террасу ресторана.
 Отель Landgasthof Krone в Ramsberg 
Landgasthof Krone

Obere Dorfstraße 24
91785 Ramsberg, Германия

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

7,1 из 10
(8 Клиенты рекомендуют)



 от 44,00 EUR.  
Отель в Ramsberg 2-звездочный отель предлагает более 10 номеров.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,0 км).
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Во всех номерах можно самостоятельно приготовить кофе или чай. Кроме того, есть мини-бар, а в ванной имеется фен. В номерах есть радио и телевизор. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду.
 Отель Hotel Sonnenhof в Плайнфельд (Pleinfeld) 
Hotel Sonnenhof

Sportpark 9-11
91785 Плайнфельд (Pleinfeld), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

7,2 из 10
(29 Клиенты рекомендуют)



 от 71,00 EUR.  
Отель в Плайнфельд (Pleinfeld) В отеле 55 номеров (55 двухместных номеров).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. В номерах есть радио и телевизор. В ванной в вашем распоряжении фен. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками.
В отеле имеется сауна и солярий. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Проведите приятный вечер в ресторане и баре отеля.
 Отель Hotel Burg Abenberg в Абенберг (Abenberg) 
Hotel Burg Abenberg

Burgstraße 16
91183 Абенберг (Abenberg), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,1 из 10
(5 Клиенты рекомендуют)



 от 65,00 EUR.  
Отель в Абенберг (Abenberg) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 22 номеров.
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
В номерах, конечно же, имеется кабельное телевидение и телефон. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной.
Изысканные блюда на любой вкус предложат Вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе), в нем также можно заказать меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Gasthof-Blauer-Bock в Плайнфельд (Pleinfeld) 
Gasthof-Blauer-Bock

Brückenstraße 5
91785 Плайнфельд (Pleinfeld), Германия

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

4,4 из 10
(7 Клиенты рекомендуют)



 от 50,00 EUR.  
Отель в Плайнфельд (Pleinfeld) Этот 2-звездочный отель идеально подходит для путешествий и предлагает 15 номеров.
Площадка для гольфа расположена поблизости, до нее нужно пройти всего 1,0 км. Отель расположен практически в центре города (около 0,0 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой).
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номере вы сможете воспользоваться феном. Имеется также сейф. Имеются отдельные номера для некурящих.
Побалуйте себя вкусными блюдами и напитками в ресторане и баре отеля. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.

 Показать все отелей в Шпальт (город)

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1051 отелей
Рим
592 отелей
Лондон
436 отелей
Прага
442 отелей
Барселона
301 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Гамбург
203 отелей
Вена
226 отелей
Венеция
206 отелей
Амстердам
158 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2010 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные