hotel.info

Отель г. Sachseln | Недорогое бронирование отелей | Obwalden, Швейцария

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Швейцария | Sachseln  Hotel Sachseln | Hotels günstig buchen | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Book hotels at great rates | Obwalden, Швейцария Hôtel Sachseln | Réserver des hôtels à des prix avantageux | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Reserva hoteles a buen precio | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Prenotare comodamente gli hotel | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Reserveu hotels a bon preu | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Výhodně rezervovat hotely | Obwalden, Швейцария Hotellit Sachseln | Varaa hotelleja edullisesti | Obwalden, Швейцария Szálloda itt: Sachseln| Szobafoglalás kedvező áron | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Hotels voordelig boeken | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Rezerwuj hotele w korzystnych cenach | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Reserva barata de hotéis | Obwalden, Швейцария Hotel Sachseln | Rezervaţi hoteluri avantajos | Obwalden, Швейцария Отель г. Sachseln | Недорогое бронирование отелей | Obwalden, Швейцария Hotell Sachseln | Boka hotell billigt | Obwalden, Швейцария Otel Sachseln | Otellerde uygun fiyatla rezervasyon yaptırın | Obwalden, Швейцария 酒店 Sachseln | 优惠地预订酒店客房 | Obwalden, Швейцария

Поиск гостиницы Sachseln. Мы нашли для Вас 25 выгодных предложений гостиниц. Теперь просто забронировать номер через сайт hotel.info - Вашу службу бронирования гостиниц!


  
Здесь выполняется поиск и бронирование отелей
  Пункт назначения:   
  Прибытие: (ДД.ММ.ГГГГ)      Количество номеров:     
  Отъезд: (ДД.ММ.ГГГГ)      Тип номера:     



Отели в Sachseln
 Отель Kreuz Sachseln Hotel Restaurant в Sachseln 
Kreuz Sachseln Hotel Restaurant

Bruder-Klausen-Weg 1
6072 Sachseln, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 145,00 CHF.  
Отель в Sachseln 4-звездочный отель с его 26 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
У стола администратора, работающего в течение 24 часов, вы можете сдать ценные вещи на хранение в сейф отеля. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
Обстановку номера дополняют также мини-бар и сейф. У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети). В номере вы сможете воспользоваться феном.
В ресторане отеля будут рады вашему посещению.
 Отель Seehotel Wilerbad в Wilen (Sarnen) (Wilen am Sarnersee) 
Seehotel Wilerbad

Wilerbadstraße 6
6062 Wilen (Sarnen) (Wilen am Sarnersee), Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

9,0 из 10 (3 Клиенты рекомендуют)


 от 140,00 CHF.  
Отель в Wilen (Sarnen) (Wilen am Sarnersee) Каждый из 57 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Благодаря близости к автомагистрали (на расстоянии 3,0 км) до отеля довольно просто доехать на машине.
 Отель Gasthaus Chalet Paxmontana в Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft) 
Gasthaus Chalet Paxmontana

Dorfplatz 5
6073 Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft), Швейцария

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (15 Клиенты рекомендуют)


 от 65,00 CHF.  
Отель в Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft) В отеле имеется более 30 номеров: 7 одноместных и 18 двухместных номеров.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,1 км).
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
В ванной в вашем распоряжении фен. Имеются отдельные номера для некурящих.
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Jugendstil-Hotel Paxmontana в Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft) 
Jugendstil-Hotel Paxmontana

.
6073 Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft), Швейцария

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 115,00 CHF.  
Отель в Flüeli-Ranft (Flüeli Ranft) Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон. В номере вы сможете воспользоваться феном. Имеются отдельные номера для некурящих. Имеется также сейф.
Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
В отеле имеется ресторан и кафе/бистро для легких закусок.
 Отель Hotel Rössli в Sarnen (Sarnen-Stalden) 
Hotel Rössli

Schwanderstraße 42
6063 Sarnen (Sarnen-Stalden), Швейцария

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

5,4 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 42,00 EUR.  
Отель в Sarnen (Sarnen-Stalden) Эта 2-звездочная гостиница располагает 15 номерами
Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Krone в Kerns 
Hotel Krone

Dorfstraße 18
6064 Kerns, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 75,00 CHF.  
Отель в Kerns Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 36 номеров.
От автомагистрали можно удобно добраться до отеля (расстояние – 2,0 км). До площадки для игры в гольф вы легко доберетесь пешком (расстояние около 1,0 км).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Отдыхая в отеле, Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
О массаже и лечебных процедурах отеля лучше всего узнать заранее! Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Отель предлагает косметические процедуры.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Landhaus Giswil в Giswil 
Hotel Landhaus Giswil

Brünigstraße 202
6074 Giswil, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 60,00 EUR.  
Отель в Giswil Это комфортабельный отель для путешествующих на 46 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
 Отель Hotel Alpenrösli в Giswil 
Hotel Alpenrösli

Hofstraße
6074 Giswil, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,2 из 10 (3 Клиенты рекомендуют)


 от 115,00 CHF.  
Отель в Giswil Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 29 номеров.
От автомагистрали можно удобно добраться до отеля (расстояние – 3,0 км).
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номерах имеется телевизор и телефон. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В вашем номере есть и сейф.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
В ресторане отеля Вы можете полакомиться изысканными блюдами, а в баре - заказать коктейль.
 Отель Hotel Rössli в Alpnachstad 
Hotel Rössli

Brünigstraße 15
6053 Alpnachstad, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

5,4 из 10 (15 Клиенты рекомендуют)


 от 90,00 CHF.  
Отель в Alpnachstad В 3-звездочном отеле имеется 37 номеров.
Вы можете в кратчайшее время добраться от автомагистрали до отеля.
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номерах есть радио и телевизор. Имеются отдельные номера для некурящих. Имеется также сейф. В номере вы сможете воспользоваться феном.
В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Вас с радостью ожидают в ресторане отеля с баром.
 Отель Hotel Waldegg в Engelberg 
Hotel Waldegg

Schwandstraße, 91
6390 Engelberg, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 317,43 CHF.  
Отель в Engelberg Отель с его 58 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
У стола администратора, работающего в течение 24 часов, вы можете сдать ценные вещи на хранение в сейф отеля. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
Номера оборудованы такими удобствами, как кабельное телевидение, телефон и мини-бар. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн (крытый) и тренажерный зал. Джакузи и сауна приглашают вас расслабиться. В отеле имеется солярий, которым вы можете воспользоваться в любой момент.
Насладитесь вечером в ресторане при отеле.
 Отель TREFF HOTEL Sonnwendhof Engelberg в Engelberg 
TREFF HOTEL Sonnwendhof Engelberg

Gerschniweg 1
6390 Engelberg, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,6 из 10 (17 Клиенты рекомендуют)


 от 133,00 CHF.  
Отель в Engelberg Это комфортабельный отель для путешествующих на 28 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,5 км. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 1,0 км). От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля).
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Отель предлагает посещение сауны.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля и обязательно загляните в бар.
 Отель Hotel Terrace в Engelberg 
Hotel Terrace

Terracestraße 33
6390 Engelberg, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10 (7 Клиенты рекомендуют)


 от 148,24 CHF.  
Отель в Engelberg Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 168 номерами.
Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номере вы сможете воспользоваться феном.
Расслабиться можно в собственной сауне отеля.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель RAMADA Hotel Regina Titlis Engelberg в Engelberg 
RAMADA Hotel Regina Titlis Engelberg

Dorfstraße 33
6390 Engelberg, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10 (12 Клиенты рекомендуют)


 от 133,00 CHF.  
Отель в Engelberg В 4-звездочном отеле 128 комфортабельных номеров.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,8 км. До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,1 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,3 км по прямой).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Отель, кроме прочего, предоставляет вам купальный халат для посещения сауны. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании). Имеется платное ТВ. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками.
Испытайте себя на выносливость в тренажерном зале, а затем снимите напряжение в плавательном бассейне отеля. Позвольте себе небольшой отдых и воспользуйтесь солярием. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. При отеле есть баня, в которой Вы можете расслабиться и отдохнуть.
Отдохните вечером в ресторане и / или баре отеля. В отеле имеется кафе/бистро.
 Отель Minotel Engelberg в Engelberg 
Minotel Engelberg

Dorfstrasse 14
6390 Engelberg, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 225,00 CHF.  
Отель в Engelberg Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 20 номеров.
В вашем номере есть и сейф. Номера оборудованы телевизором с подключением к кабельной сети. В номере имеется фен.
Расслабьтесь на полную в бане, пользующейся популярностью у клиентов нашего отеля.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда на любой вкус.
 Отель Hotel Stanserhof в Stans 
Hotel Stanserhof

Stansstaderstraße 20a
6370 Stans, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

6,5 из 10 (15 Клиенты рекомендуют)


 от 90,00 CHF.  
Отель в Stans В 3-звездочном отеле имеется 30 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,2 км по прямой). Вы можете в кратчайшее время добраться от автомагистрали до отеля.
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора.
Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Шеф ресторана будет рад Вашему визиту в ресторан (со столиками на свежем воздухе) и готов предложить специальные вегетарианские и диабетические блюда. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Seehotel Pilatus в Hergiswil LU 
Seehotel Pilatus

Seetrasse 34
6052 Hergiswil LU, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

6,9 из 10 (7 Клиенты рекомендуют)


 от 270,00 CHF.  
Отель в Hergiswil LU Отель с его 66 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Отдыхая в отеле, Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий. Испытайте себя на выносливость в тренажерном зале, а затем снимите напряжение в плавательном бассейне отеля. Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле.
Насладитесь вечером в ресторане при отеле.
 Отель Hotel Pilatus в Hergiswil NW 
Hotel Pilatus

.
6052 Hergiswil NW, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 39,00 EUR.  
Отель в Hergiswil NW Данный отель отвечает высоким требованиям к качеству проживания (4 звезды).
 Отель Hotel Viktoria в Hasliberg (Hasliberg-Reuti) 
Hotel Viktoria

Haslibergstraße 1
6086 Hasliberg (Hasliberg-Reuti), Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 95,00 CHF.  
Отель в Hasliberg (Hasliberg-Reuti) В 3-звездочном отеле имеется 87 номеров.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,1 км.
Отель предлагает (частично платные) места для стоянки. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). На бизнес-этаже предоставлены все удобства для деятельности деловых людей. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора.
В номерах имеется телевизор и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Имеются отдельные номера для некурящих. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков.
 Отель Hotel Fürigen в Fürigen 
Hotel Fürigen

.
6363 Fürigen, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 149,00 CHF.  
Отель в Fürigen Отель с его 82 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Приветливая команда администраторов круглые сутки в вашем распоряжении и готова выполнить ваши пожелания. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля. В отеле имеется бизнес-этаж.
В номерах, конечно же, имеется кабельное телевидение и телефон. В стандартное оснащение ванных комнат входят фен и купальный халат. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Вы останетесь довольны посещением сауны и солярия. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал.
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
  
Hotel Alpbach

Kirchgasse 17
3860 Meiringen, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 210,00 CHF.  
Отель в Meiringen Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 33 номерами.
В номерах есть радио и телевизор (кабельное ТВ).
В отеле к вашим услугам сауна, баня и солярий.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель Hotel Victoria в Meiringen 
Hotel Victoria

Bahnhofplatz 9
3860 Meiringen, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 240,00 CHF.  
Отель в Meiringen Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 18 номерами.
В номерах есть радио и телевизор (кабельное ТВ). В номере вы сможете воспользоваться феном. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет. По желанию вы можете получить бесплатную ежедневную газету в номер.
В отеле к вашим услугам сауна, баня и солярий. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель Parkhotel du Sauvage Meiringen в Meiringen 
Parkhotel du Sauvage Meiringen

Bahnhofstrasse 30
3860 Meiringen, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
   
Отель в Meiringen Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 70 номеров.
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. У стола администратора, работающего круглые сутки, имеется также сейф отеля. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
Наличие фена в ванной и мини-бара, всегда предлагающего изобилие напитков, гарантирует Вам приятное и комфортное проживание в номере. Кроме того, у себя в номере Вы можете приготовить кофе или чай. Номера оборудованы телевизором с подключением к кабельной сети. В вашем номере есть и сейф.
В джакузи вы можете спокойно расслабиться и забыть о стрессах окружающей действительности.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда на любой вкус.
 Отель Seehotel Sternen в Horw 
Seehotel Sternen

Winkelstrasse 46
6048 Horw, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,0 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 222,53 CHF.  
Отель в Horw Каждый из 25 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки. В отеле будут рады также вашим четвероногим питомцам.
Номера оборудованы телевизором с подключением к кабельной сети. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере. В номере имеется фен.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля.
 Отель Kastanienbaum Swiss Quality Seehotel в Kastanienbaum (Kastanienbaum Luzern) 
Kastanienbaum Swiss Quality Seehotel

St. Niklausenstrasse 105
6047 Kastanienbaum (Kastanienbaum Luzern), Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10 (21 Клиенты рекомендуют)


 от 100,00 CHF.  
Отель в Kastanienbaum (Kastanienbaum Luzern) Отель с его 43 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Вы можете быстро добраться от автомагистрали до отеля (расстояние – 3,0 км) и оттуда до центральной части города (расстояние до центра города – 0,1 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,5 км по прямой).
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
В номерах есть радио и телевизор. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. В номере вы сможете воспользоваться феном.
В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме! Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
На террасе отеля вы сможете в солнечную погоду поесть на свежем воздухе. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки.
 Отель Ibis Luzern Kriens в Kriens (Lucerne) 
Ibis Luzern Kriens

Industriestrasse 13
6010 Kriens (Lucerne), Швейцария

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

6,7 из 10 (34 Клиенты рекомендуют)


 от 102,00 CHF.  
Отель в Kriens (Lucerne) Этот 2-звездочный отель может расположить гостей в 69 номерах.
Приветливые сотрудники администрации работают для вас в течение 24 часов. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
В номере вы сможете воспользоваться феном. По желанию в вашем номере всегда свежая ежедневная газета. Имеется также сейф. У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети).


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные