hotel.info

Отель г. Rio di Pusteria | Недорогое бронирование отелей | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Италия | Rio di Pusteria  Hotel Rio di Pusteria | Hotels günstig buchen | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Book hotels at great rates | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hôtel Rio di Pusteria | Réserver des hôtels à des prix avantageux | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Reserva hoteles a buen precio | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Prenotare comodamente gli hotel | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Reserveu hotels a bon preu | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Výhodně rezervovat hotely | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotellit Rio di Pusteria | Varaa hotelleja edullisesti | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Szálloda itt: Rio di Pusteria| Szobafoglalás kedvező áron | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Hotels voordelig boeken | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Rezerwuj hotele w korzystnych cenach | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Reserva barata de hotéis | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotel Rio di Pusteria | Rezervaţi hoteluri avantajos | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Отель г. Rio di Pusteria | Недорогое бронирование отелей | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Hotell Rio di Pusteria | Boka hotell billigt | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия Otel Rio di Pusteria | Otellerde uygun fiyatla rezervasyon yaptırın | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия 酒店 Rio di Pusteria | 优惠地预订酒店客房 | Trentino-Alto Adige/Südtirol, Италия

Поиск гостиницы Rio di Pusteria. Мы нашли для Вас 25 выгодных предложений гостиниц. Теперь просто забронировать номер через сайт hotel.info - Вашу службу бронирования гостиниц!


  
Здесь выполняется поиск и бронирование отелей
  Пункт назначения:   
  Прибытие: (ДД.ММ.ГГГГ)      Количество номеров:     
  Отъезд: (ДД.ММ.ГГГГ)      Тип номера:     



Отели в Rio di Pusteria
 Отель Hotel Leitner в Rio di Pusteria (Mühlbach) 
Hotel Leitner

Katharina-Lanz-Straße 83
39037 Rio di Pusteria (Mühlbach), Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 98,00 EUR.  
Отель в Rio di Pusteria (Mühlbach) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 22 номерами.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,1 км.
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах есть радио и телевизор (кабельное ТВ). В ванной в вашем распоряжении фен. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.
Воспользуйтесь многочисленными оздоровительными процедурами, предлагаемыми в отеле, такими как посещение сауны, солярий, баня и джакузи. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Насладитесь блюдами, предлагаемыми в нашем ресторане, здесь также есть специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. В отеле имеется кафе/бистро.
 Отель Aktiv & Vitalhotel Lodenwirt в Vandoies (Vintl) 
Aktiv & Vitalhotel Lodenwirt

Pustertaler Straße 1
39030 Vandoies (Vintl), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,1 из 10 (8 Клиенты рекомендуют)


 от 67,00 EUR.  
Отель в Vandoies (Vintl) Отель с его 53 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 0,5 км.
Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В вашем номере предоставлен выход в Интернет. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
В лечебно-оздоровительной зоне отеля Вы можете прийти в форму благодаря косметическим процедурам или массажу. Кроме того, у отеля есть собственная сауна и солярий. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий! Расслабьтесь на полную в бане, пользующейся популярностью у клиентов нашего отеля. В джакузи вы можете спокойно расслабиться и забыть о стрессах окружающей действительности. Осведомитесь о различных лечебных процедурах отеля!
В ресторане отеля вам предложат изысканные блюда на любой вкус, а в баре вас ждут охлажденные напитки. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски.
 Отель Hotel Valserhof в Valles (Mühlbach) 
Hotel Valserhof

Fraktion Vals 98
39037 Valles (Mühlbach), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 124,00 EUR.  
Отель в Valles (Mühlbach) Отель с его 60 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,8 км.
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В номерах имеется телевизор и телефон. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Крытый бассейн отеля предложит вам подходящие условия для занятия спортом. Отель предлагает косметические процедуры.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Pacher в Varna (Vahrn/Neustift) 
Hotel Pacher

Pustertalerstraße 6
39040 Varna (Vahrn/Neustift), Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10 (13 Клиенты рекомендуют)


 от 64,00 EUR.  
Отель в Varna (Vahrn/Neustift) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 37 номерами.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,5 км).
При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. В ванной в вашем распоряжении фен. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон. Имеется также сейф. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Воспользуйтесь многочисленными оздоровительными процедурами, предлагаемыми в отеле, такими как посещение сауны, солярий, баня и джакузи. Воспользуйтесь широким ассортиментом видов массажа, предлагаемым в отеле. Раз за разом проходите дистанцию в бассейне отеля, чтобы оставаться в спортивной форме! Вы можете заказать в отеле косметические процедуры.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Закажите коктейль в баре отеля.
 Отель Hotel Elephant в Brixen (Bressanone) 
Hotel Elephant

Via Rio Bianco 4
39042 Brixen (Bressanone), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,9 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 106,00 EUR.  
Отель в Brixen (Bressanone) 4-звездочный отель с его 44 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
Отель расположен практически в центре города (около 0,3 км).
Воспользуйтесь платными местами для стоянки в гараже отеля. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
Номера оборудованы такими удобствами, как кабельное телевидение, телефон и мини-бар. В ванной в вашем распоряжении фен. Имеются отдельные номера для некурящих.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну, баню и солярий. Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Hotel Terentnerhof в Terenten 
Hotel Terentnerhof

Pustertaler Sonnenstraße 7
39030 Terenten, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 76,00 EUR.  
Отель в Terenten Отель с его 42 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,5 км.
Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Помимо прочих удобств, у вас в номере есть телевизор, телефон и электрочайник. В стандартное оснащение ванных комнат входят фен и купальный халат. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Если Вы желаете диабетическое или вегетарианское меню, просто скажите об этом отзывчивым сотрудникам отеля. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Vital Stadthotel Goldene Krone в Brixen 
Vital Stadthotel Goldene Krone

Stadelgasse 4
39042 Brixen, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10 (24 Клиенты рекомендуют)


 от 87,30 EUR.  
Отель в Brixen В 4-звездочном отеле 46 комфортабельных номеров.
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,8 км по прямой).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Отель, кроме прочего, предоставляет вам купальный халат для посещения сауны. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В номерах имеется кондиционер и выход в Интернет. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками.
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. При отеле есть баня, в которой Вы можете расслабиться и отдохнуть. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Best Western Grüner Baum в Brixen (Bressanone) 
Best Western Grüner Baum

Via Stufles 11
39042 Brixen (Bressanone), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10 (9 Клиенты рекомендуют)


 от 117,00 EUR.  
Отель в Brixen (Bressanone) Отель с его 80 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
 Отель Hotel Gasser в Brixen (Bressanone) 
Hotel Gasser

Rappanlagen
39042 Brixen (Bressanone), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,0 из 10 (10 Клиенты рекомендуют)


 от 70,00 EUR.  
Отель в Brixen (Bressanone) Каждый из 52 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Обратите внимание на удобное расположение отеля: расстояние до автомагистрали – 3,0 км, а до центра города – всего 0,2 км.
Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. У стола администратора, работающего круглые сутки, имеется также сейф отеля. Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. В номерах, конечно же, предусмотрено кабельное ТВ, телефон и мини-бар. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании.
Проведите приятный вечер в баре отеля.
 Отель Falkensteiner Hotel & Spa Sonnenparadies в Terenten 
Falkensteiner Hotel & Spa Sonnenparadies

St.-Georg-Strasse 26
39030 Terenten, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 105,00 EUR.  
Отель в Terenten Отель с его 40 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. В номерах имеется телевизор и телефон. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Открытый бассейн отеля обеспечит вам соответствующие спортивные условия. Отель предлагает косметические процедуры.
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля - имеется также меню для вегетарианцев и диабетиков. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Hotel Garni Traube в Brixen 
Hotel Garni Traube

Runggadgasse 24
39042 Brixen, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 58,00 EUR.  
Отель в Brixen Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 16 номеров.
От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,3 км).
Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). В отеле имеется бизнес-этаж. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля. Во время Вашего пребывания в отеле мы готовы принять Ваши ценные вещи на хранение в сейфе у администратора.
В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Желаете забронировать номер для некурящих? Путешествуете вместе с семьей, и Вам нужна детская кровать в номере? Мы будем рады выполнить Ваши пожелания - просто сообщите об этом при бронировании номера. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В номере имеется фен.
Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
 Отель Hotel Alpenflora в Kastelruth 
Hotel Alpenflora

Oswald-von-Wolkensteinstraße 32
39040 Kastelruth, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 166,00 EUR.  
Отель в Kastelruth Отель с его 30 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Отель расположен практически в центре города (около 1,0 км).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. В номерах имеется телевизор и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В номере имеется фен. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
О массаже и лечебных процедурах отеля лучше всего узнать заранее! В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Отель предлагает косметические процедуры.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда на любой вкус, вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков.
  
Romantik Hotel Stafler

Mauls 10
39040 Mauls (Campo di Trens), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
   
Отель в Mauls (Campo di Trens) Добро пожаловать в наш прекрасный отель высшего класса!
Рядом с отелем имеется собственная парковка. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
В номере имеется фен. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Вы останетесь довольны посещением сауны и солярия. Гостей, активно занимающихся спортом, порадует наличие плавательного бассейна и тренажерного зала.
В ресторане отеля Вы можете полакомиться изысканными блюдами, а в баре - заказать коктейль.
 Отель The Vista Hotel в Brixen 
The Vista Hotel

Palmschloss 291B
39042 Brixen, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10 (3 Клиенты рекомендуют)


 от 138,00 EUR.  
Отель в Brixen Отель с его 26 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,0 км.
Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В номере имеется фен.
Сауна и различные массажи - это лишь немногие из многочисленных услуг, предлагаемых отелем. В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал. В джакузи вы можете спокойно расслабиться и забыть о стрессах окружающей действительности. Расслабьтесь на полную в бане, пользующейся популярностью у клиентов нашего отеля. Отель предлагает косметические процедуры.
В погожий день ресторан отеля откроет для вас свою террасу. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Genießerhotel Tanzer в Pfalzen 
Genießerhotel Tanzer

Dorfstraße 1
39030 Pfalzen, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 70,00 EUR.  
Отель в Pfalzen Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 20 номеров.
Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Стандартное оборудование номера - радио, кабельное ТВ и сейф. В купальном халате прямиком в сауну – именно так можно по-настоящему расслабиться вечером! В номере имеется фен. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
В отеле имеется солярий, которым вы можете воспользоваться в любой момент. Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Расслабьтесь на полную в бане, пользующейся популярностью у клиентов нашего отеля.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Aktiv- und Vitalhotel Taubers Unterwirt в Feldthurns 
Aktiv- und Vitalhotel Taubers Unterwirt

Josef-Telser-Strasse 2
39040 Feldthurns, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 103,00 EUR.  
Отель в Feldthurns Отель с его 59 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Припаркуйте ваш автомобиль на стоянке отеля (возможно платно). Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. Отдыхая в отеле, Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле.
В номерах с кондиционером предусмотрено кабельное ТВ, телефон и мини-бар. Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номере вы сможете воспользоваться феном. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн (крытый) и тренажерный зал. В отеле предлагаются признанные лечебные процедуры, в частности, профессиональный массаж. В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме! Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля - имеется также меню для вегетарианцев и диабетиков. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Panorama Wellnesshotel Feldthurnerhof в Feldthurns 
Panorama Wellnesshotel Feldthurnerhof

Guln 1
39040 Feldthurns, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 62,00 EUR.  
Отель в Feldthurns Это комфортабельный отель для путешествующих на 30 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). В номере имеется фен. В вашем номере есть и сейф.
Лечебно-оздоровительная зона отеля предложит различные услуги, которые помогут Вам прийти в форму - косметические процедуры, массаж, а также сауну и солярий. В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал. В бурлящей воде джакузи даже после напряженных будней можно вновь настроиться на спокойный лад. Баня при отеле - хороший вариант расслабляющего отдыха для наших клиентов.
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Lener в Freienfeld 
Hotel Lener

Bliegerweg 2
39040 Freienfeld, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (6 Клиенты рекомендуют)


 от 53,00 EUR.  
Отель в Freienfeld Отзывчивый персонал отеля (к Вашим услугам в течение 24 часов) будет рад приветствовать Вас в этом комфортабельном 3-звездочном отеле.
В отеле 34 номеров (26 двухместных номеров).
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 1,0 км по прямой).
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля. Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Воспользуйтесь многочисленными оздоровительными процедурами, предлагаемыми в отеле, такими как посещение сауны, солярий, баня и джакузи.
Отдохните вечером в ресторане и / или баре отеля. В отеле имеется кафе/бистро. Гурманов отель порадует собственным винным/пивным баром со столиками под открытым небом.
 Отель Hotel Falken в Pfalzen 
Hotel Falken

Haselweg 4
39030 Pfalzen, Италия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

9,7 из 10 (4 Клиенты рекомендуют)


 от 50,00 EUR.  
Отель в Pfalzen Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах есть радио и телевизор. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Schloss Sonnenburg в St. Lorenzen (San Lorenzo) 
Hotel Schloss Sonnenburg

Sonnenburg 38
39030 St. Lorenzen (San Lorenzo), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10 (4 Клиенты рекомендуют)


 от 61,75 EUR.  
Отель в St. Lorenzen (San Lorenzo) В 4-звездочном отеле 6 комфортабельных номеров.
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
 Отель Hotel Goldener Adler в Chiusa (Klausen) 
Hotel Goldener Adler

Auf der Frag 14
39043 Chiusa (Klausen), Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 78,00 EUR.  
Отель в Chiusa (Klausen) Каждый из 21 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Обратите внимание на удобное расположение отеля: расстояние до автомагистрали – 2,0 км, а до центра города – всего 0,0 км.
Вы можете оставить ваш автомобиль на платной стоянке в гараже отеля. Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Желаете забронировать номер для некурящих? Путешествуете вместе с семьей, и Вам нужна детская кровать в номере? Мы будем рады выполнить Ваши пожелания - просто сообщите об этом при бронировании номера. В номерах имеется кондиционер и выход в Интернет. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий! Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал.
Вы можете насладиться прекрасным ужином в ресторане отеля и отдохнуть в уютной атмосфере бара. Легкие закуски вы найдете в кафе/бистро отеля. Посетите винный/пивной бар при отеле - в теплые дни возможно также обслуживание на свежем воздухе.
 Отель Hotel Brenner в Freienfeld 
Hotel Brenner

Elzenbaum 17
39040 Freienfeld, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,7 из 10 (16 Клиенты рекомендуют)


 от 41,00 EUR.  
Отель в Freienfeld Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 43 номеров.
Благодаря близости к автомагистрали (0,5 км) до отеля очень удобно добраться на автомобиле.
При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании. В номере вы сможете воспользоваться феном. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Ресторан отеля побалует гурманов, а если нужно просто перекусить – добро пожаловать в кафе/бистро. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Hotel Langgenhof в Bruneck 
Hotel Langgenhof

Sankt Nikolausstraße 11
39031 Bruneck, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,9 из 10 (21 Клиенты рекомендуют)


 от 55,00 EUR.  
Отель в Bruneck Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 27 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 1,0 км. Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 1,0 км. Отель расположен практически в центре города (около 0,5 км). До площадки для игры в гольф вы легко доберетесь пешком (расстояние около 1,0 км).
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номерах имеется телевизор и телефон. В вашем номере есть и сейф. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом. В номере имеется фен.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Отель готов предложить среди прочего меню для диабетиков или вегетарианскую кухню. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. При отеле есть собственный винный/пивной бар с возможностью обслуживания на свежем воздухе.
 Отель Hotel Corso в Bruneck 
Hotel Corso

Graben 16
39031 Bruneck, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 67,00 EUR.  
Отель в Bruneck В 3-звездочном отеле имеется 25 номеров.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,0 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 1,0 км по прямой).
При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля.
В ванной вы найдете фен и купальный халат. В отеле есть номера для некурящих, в которые мы также можем поставить детскую кровать для Вашего ребенка. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками.
Вы сможете расслабиться в бане и сауне отеля. Воспользуйтесь широким ассортиментом видов массажа, предлагаемым в отеле. Наряду с другими удобствами в отеле также имеется джакузи. Вы можете заказать в отеле косметические процедуры.
В хорошую погоду можно насладиться ужином на террасе отеля. В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков. В отеле имеется кафе/бистро. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Post в Bruneck 
Hotel Post

Graben 9
39031 Bruneck, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 80,00 EUR.  
Отель в Bruneck Каждый из 39 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,1 км).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Желаете забронировать номер для некурящих? Путешествуете вместе с семьей, и Вам нужна детская кровать в номере? Мы будем рады выполнить Ваши пожелания - просто сообщите об этом при бронировании номера. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней.
Вы можете насладиться прекрасным ужином в ресторане отеля и отдохнуть в уютной атмосфере бара.


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные