Отель г. Munguía | Недорогое бронирование отелей | Basque Country, Испания

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Испания | Munguía

 Показать все отелей в Munguía

Лучшие отели в Munguía на месяц Декабрь

 Отель Palacio Urgoiti в Munguía (Mungia-Bilbao) 
Palacio Urgoiti

Calle Arritugane s/n
48100 Munguía (Mungia-Bilbao), Испания

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 80,25 EUR.  
Отель в Munguía (Mungia-Bilbao) 4-звездочный отель с его 43 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
Площадка для гольфа расположена поблизости, до нее нужно пройти всего 0,1 км. Отель расположен в непосредственной близости от аэропорта (4,0 км). Вы можете в кратчайшее время добраться от автомагистрали до отеля.
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Отель предлагает бесплатные места для стоянки. На бизнес-этаже предоставлены все удобства для деятельности деловых людей. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
В номерах с кондиционером, среди прочего, есть мини-бар и фен для волос. В номерах имеется телевизор и телефон. Имеются отдельные номера для некурящих. Принимаются программы платного ТВ.
Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн (крытый) и тренажерный зал.
Шеф ресторана будет рад вашему визиту и готов предложить также специальные блюда для вегетарианцев и диабетиков. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Aisia Derio в Derio 
Aisia Derio

Parque Tecnologico Zamudio, Parcela 806
48160 Derio, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,3 из 10
(3 Клиенты рекомендуют)



 от 59,00 EUR.  
Отель в Derio Сотрудники отеля (готовые помочь Вам круглые сутки) от всей души рады встречать путешествующих в своей 3-звездочной гостинице.
В отеле 38 номеров (7 одноместных, 31 двухместных номеров).
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,3 км по прямой). Площадка для гольфа расположена поблизости, до нее нужно пройти всего 0,5 км. Отель расположен практически в центре города (около 0,8 км).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Отдыхая в отеле, Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. В номерах имеется телевизор и телефон. Обстановку номера дополняют также мини-бар и сейф.
Рядом с саунным комплексом отеля к вашим услугам широкий выбор массажей. Расслабьтесь в джакузи и на минуту забудьте о повседневной суете. Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле. В бане Вы можете расслабиться и позабыть обо всем после напряженного дня.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки.
 Отель Hotel Loiu в Loiu 
Hotel Loiu

Lastetxe Kalea, 24
48180 Loiu, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 65,00 EUR.  
Отель в Loiu Персонал этого комфортабельного отеля среднего класса придает большое значение качеству обслуживания гостей. Поэтому, например, сотрудники отеля работают для гостей круглые сутки.
Этот отель предлагает на выбор 24 номеров (из которых 20 - двухместные номера).
Благодаря близости к автомагистрали (1,0 км) до отеля очень удобно добраться на автомобиле.
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора.
В номерах, конечно же, имеется кабельное телевидение и телефон. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Tryp Sondika в Sondika 
Tryp Sondika

Carretera De La Avanzada, 2-4
48150 Sondika, Испания

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,0 из 10
(22 Клиенты рекомендуют)



 от 52,43 EUR.  
Отель в Sondika Персонал этого комфортабельного отеля среднего класса придает большое значение качеству обслуживания гостей. Поэтому, например, сотрудники отеля работают для гостей круглые сутки.
Отель находится в непосредственной близости от аэропорта (3,0 километров).
Прямо в отеле Вы можете взять автомобиль напрокат и при этом пользоваться во время пребывания в отеле принадлежащими ему стояночными местами.
Стандартными удобствами номеров являются кондиционер, мини-бар и фен. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В вашем номере есть и сейф.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда на любой вкус.
 Отель Hotel Hesperia Bilbao в Бильбао (Bilbao) 
Hotel Hesperia Bilbao

Campo Volantin 28
48005 Бильбао (Bilbao), Испания

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10
(27 Клиенты рекомендуют)



 от 49,00 EUR.  
Отель в Бильбао (Bilbao) Отель с его 151 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. На бизнес-этаже предоставлены все удобства для деятельности деловых людей.
Номера с кондиционером оборудованы кабельным ТВ, телефоном, феном для волос и мини-баром. Письменный стол, сейф и радио входят в число стандартных удобств каждого номера. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле.
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.

 Показать все отелей в Munguía

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1049 отелей
Рим
591 отелей
Лондон
440 отелей
Прага
446 отелей
Барселона
298 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Гамбург
202 отелей
Вена
231 отелей
Венеция
204 отелей
Амстердам
159 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные