Отель г. Мюкке | Недорогое бронирование отелей | Гессен, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Мюкке

 Показать все отелей в Мюкке

Лучшие отели в Мюкке на месяц Январь

 Отель Landhotel Litfässchen в Мюкке (Mücke) 
Landhotel Litfässchen

Nieder-Ohmener-Straße 18
35325 Мюкке (Mücke), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,6 из 10
(17 Клиенты рекомендуют)



 от 92,00 EUR.  
Отель в Мюкке (Mücke) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 15 номерами.
Отель удобно расположен рядом с автомагистралью.
Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах есть радио и телевизор (кабельное ТВ). В ванной в вашем распоряжении фен. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Sporthotel Grünberg в Грюнберг (Grünberg) 
Sporthotel Grünberg

Am Tannenkopf 1
35305 Грюнберг (Grünberg), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,4 из 10
(127 Клиенты рекомендуют)



 от 39,00 EUR.  
Отель в Грюнберг (Grünberg) Отель с его 45 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В вашем номере предоставлен выход в Интернет.
В лечебно-оздоровительной зоне отеля к Вашим услугам различные процедуры, с которыми Вы придете в форму: к ним относится массаж, а также сауна и солярий. Данный отель предложит Вам отдых в изысканном ресторане и интересный досуг в кегельбане. В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал.
Если Вы желаете диабетическое или вегетарианское меню, просто скажите об этом отзывчивым сотрудникам отеля. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. При отеле есть собственный винный/пивной бар с возможностью обслуживания на свежем воздухе.
 Отель Landgasthof Fleischhauer в Хомберг (Ом) (Homberg) 
Landgasthof Fleischhauer

Gießener Straße 3
35315 Хомберг (Ом) (Homberg), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,7 из 10
(4 Клиенты рекомендуют)



 от 49,00 EUR.  
Отель в Хомберг (Ом) (Homberg) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 16 номерами.
Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. В ванной в вашем распоряжении фен. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Насладитесь блюдами, предлагаемыми в нашем ресторане (с возможностью обслуживания на свежем воздухе), здесь также есть специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков.
 Отель Landhotel Waldhaus в Лаубах (Laubach) 
Landhotel Waldhaus

An der Ringelshöhe 7
35321 Лаубах (Laubach), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

5,8 из 10
(4 Клиенты рекомендуют)



 от 59,00 EUR.  
Отель в Лаубах (Laubach) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 32 номеров.
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
 Отель Schlosshotel Bunter Hund в Лаубах (Laubach) 
Schlosshotel Bunter Hund

Schottener Straße 2
35321 Лаубах (Laubach), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

9,2 из 10
(31 Клиенты рекомендуют)



 от 60,00 EUR.  
Отель в Лаубах (Laubach) В 3-звездочном отеле имеется 25 номеров.
Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Рядом с отелем имеется собственная парковка.

 Показать все отелей в Мюкке

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1046 отелей
Рим
591 отелей
Лондон
439 отелей
Прага
442 отелей
Барселона
297 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Гамбург
201 отелей
Вена
228 отелей
Венеция
207 отелей
Амстердам
160 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2010 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные