hotel.info

Отель г. Ландсберг | Недорогое бронирование отелей | Саксония-Анхальт, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Ландсберг  Hotel Ландсберг | Hotels günstig buchen | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Book hotels at great rates | Саксония-Анхальт, Германия Hôtel Ландсберг | Réserver des hôtels à des prix avantageux | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Reserva hoteles a buen precio | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Prenotare comodamente gli hotel | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Reserveu hotels a bon preu | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Výhodně rezervovat hotely | Саксония-Анхальт, Германия Hotellit Ландсберг | Varaa hotelleja edullisesti | Саксония-Анхальт, Германия Szálloda itt: Ландсберг| Szobafoglalás kedvező áron | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Hotels voordelig boeken | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Rezerwuj hotele w korzystnych cenach | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Reserva barata de hotéis | Саксония-Анхальт, Германия Hotel Ландсберг | Rezervaţi hoteluri avantajos | Саксония-Анхальт, Германия Отель г. Ландсберг | Недорогое бронирование отелей | Саксония-Анхальт, Германия Hotell Ландсберг | Boka hotell billigt | Саксония-Анхальт, Германия Otel Ландсберг | Otellerde uygun fiyatla rezervasyon yaptırın | Саксония-Анхальт, Германия 酒店 Ландсберг | 优惠地预订酒店客房 | Саксония-Анхальт, Германия

Поиск гостиницы Ландсберг. Мы нашли для Вас 25 выгодных предложений гостиниц. Теперь просто забронировать номер через сайт hotel.info - Вашу службу бронирования гостиниц!


  
Здесь выполняется поиск и бронирование отелей
  Пункт назначения:   
  Прибытие: (ДД.ММ.ГГГГ)      Количество номеров:     
  Отъезд: (ДД.ММ.ГГГГ)      Тип номера:     



Отели в Ландсберг
 Отель Hotel Landsberg в Ландсберг (Landsberg) 
Hotel Landsberg

Florian-Geyer-Straße 4
06188 Ландсберг (Landsberg), Германия

Hotel 2,5 Sterne Hotelbewertung

6,8 из 10 (16 Клиенты рекомендуют)


 от 49,00 EUR.  
Отель в Ландсберг (Landsberg) В отеле 31 номеров (17 двухместных номеров).
Отель удобно расположен рядом с автомагистралью (на расстоянии 2,0 км) и в то же время близко к центру города (1,0 км от центра).
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Имеется также сейф. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Воспользуйтесь возможностью сходить на массаж и лечебные процедуры в отеле! Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Позвольте себе небольшой отдых и воспользуйтесь солярием.
Закажите коктейль в баре отеля. В отеле имеется кафе/бистро.
 Отель Hotel Bavaria в Брена (Brehna) 
Hotel Bavaria

Otto-Lilienthal-Straße 6
06796 Брена (Brehna), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10 (90 Клиенты рекомендуют)


 от 52,00 EUR.  
Отель в Брена (Brehna) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 147 номеров.
Отель имеет удобное месторасположение рядом с автомагистралью.
К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Если Вам понадобится поработать во время пребывания в отеле, то в Вашем номере для этих целей есть письменный стол, телефон и доступ в Интернет. Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом. Телевизор настроен на прием платного ТВ. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Country Park-Hotel в Брена (Brehna) 
Country Park-Hotel

Thiemendorfer Mark 2
06796 Брена (Brehna), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (35 Клиенты рекомендуют)


 от 65,00 EUR.  
Отель в Брена (Brehna) В 4-звездочном отеле 173 комфортабельных номеров.
Отель удобно расположен рядом с автомагистралью.
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
В ванной в вашем распоряжении фен. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. Имеется платное ТВ. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
В отеле к вашим услугам сауна, баня и солярий. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Закажите коктейль в баре отеля.
 Отель Motel 9 Das Grüne Hotel в Видемар (Wiedemar) 
Motel 9 Das Grüne Hotel

Zeppelinstraße 16
04509 Видемар (Wiedemar), Германия

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

5,5 из 10 (25 Клиенты рекомендуют)


 от 35,00 EUR.  
Отель в Видемар (Wiedemar) Этот 2-звездочный отель может расположить гостей в 58 номерах.
Благодаря близости к автомагистрали (0,5 км) до отеля очень удобно добраться на автомобиле.
Рядом с отелем имеется собственная парковка. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных.
В ванной в вашем распоряжении фен. Имеется также сейф.
На террасе отеля вы сможете в солнечную погоду поесть на свежем воздухе.
 Отель Mercure Hotel  Halle Leipzig в Пайссен (Peißen bei Halle) 
Mercure Hotel Halle Leipzig

An der Mühle 1
06188 Пайссен (Peißen bei Halle), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (121 Клиенты рекомендуют)


 от 48,00 EUR.  
Отель в Пайссен (Peißen bei Halle) 4-звездочный отель с его 134 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Отель предлагает бесплатные места для стоянки. Руководство отеля разрешает приезжать с домашними животными. Приветливые сотрудники администрации работают для вас в течение 24 часов.
Номера также оборудованы мини-баром и сейфом. У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети). В номере вы сможете воспользоваться феном.
 Отель Hotel Konsul Halle/Leipzig в Dölbau bei Halle (Saale) 
Hotel Konsul Halle/Leipzig

Hotelstraße 1
06184 Dölbau bei Halle (Saale), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (37 Клиенты рекомендуют)


 от 52,00 EUR.  
Отель в Dölbau bei Halle (Saale) В 4-звездочном отеле 123 комфортабельных номеров.
Номера оснащены радио и телевизором (в том числе подключенным к кабельному и платному ТВ). В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. В номере вы сможете воспользоваться феном. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
В отеле имеется сауна и солярий.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель RAMADA Hotel Leipzig Halle в Пайссен (Peißen bei Halle) 
RAMADA Hotel Leipzig Halle

Hansaplatz 1
06188 Пайссен (Peißen bei Halle), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10 (109 Клиенты рекомендуют)


 от 44,00 EUR.  
Отель в Пайссен (Peißen bei Halle) Отель с его 301 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. В номерах имеется телевизор и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номерах имеется кондиционер и выход в Интернет. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков.
 Отель Hotel Flämingsthaler Hof в Делич (Delitzsch) 
Hotel Flämingsthaler Hof

Schenkenberger Straße 3
04509 Делич (Delitzsch), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 48,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 19 номерами.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,0 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Все номера оборудованы телевизором, телефоном, также имеется возможность приготовить горячий кофе и чай. В ванной в вашем распоряжении фен. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля, здесь вам также предложат специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков.
 Отель Landhotel Glesien в Шкойдиц (Schkeuditz) 
Landhotel Glesien

Siebelstraße 16
04435 Шкойдиц (Schkeuditz), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,5 из 10 (67 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Шкойдиц (Schkeuditz) В 3-звездочном отеле имеется 78 номеров.
Отель удобно расположен рядом с автомагистралью (на расстоянии 3,0 км) и в то же время близко к центру города (2,0 км от центра).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Имеются отдельные номера для некурящих. Имеется также сейф.
Шеф ресторана будет рад Вашему визиту в ресторан (со столиками на свежем воздухе) и готов предложить специальные вегетарианские и диабетические блюда. В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков.
 Отель Land-gut-Hotel Schenkenberger Hof в Делич (Delitzsch) 
Land-gut-Hotel Schenkenberger Hof

Hofegasse 3
04509 Делич (Delitzsch), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10 (43 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 26 номеров.
Отель расположен вблизи центральной части города (около 2,0 км).
В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В номере имеется фен. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Изысканные блюда на любой вкус предложат Вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе), в нем также можно заказать меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков.
 Отель Stadt-gut-Hotel Westfalia в Галле (Halle (Saale)) 
Stadt-gut-Hotel Westfalia

Grenzstraße 35
06112 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10 (105 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Это комфортабельный отель для путешествующих на 40 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
В отеле будут рады также вашим четвероногим питомцам. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. Проведите приятный вечер в баре отеля.
 Отель Adler Hotel в Делич (Delitzsch) 
Adler Hotel

Ritterstraße 22
04509 Делич (Delitzsch), Германия

Hotel 1,5 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10 (44 Клиенты рекомендуют)


 от 35,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) Этот отель предлагает на выбор 27 номеров (из которых 19 - двухместные номера).
Отель расположен практически в центре города (около 0,1 км).
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номерах имеется телевизор и телефон.
Насладитесь вечером в ресторане при отеле.
 Отель Designhotel Zum Weissen Ross в Делич (Delitzsch) 
Designhotel Zum Weissen Ross

Rossplatz 2-3
04509 Делич (Delitzsch), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (54 Клиенты рекомендуют)


 от 50,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) В отеле 57 номеров (36 одноместных, 21 двухместных номеров).
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,5 км по прямой).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. В номерах имеется телевизор и телефон. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Насладитесь вечером в ресторане отеля, который оправдывает ожидания и вегетарианцев.
 Отель Hotel Atlas Halle в Галле (Halle (Saale)) 
Hotel Atlas Halle

Delitzscherstraße 32
06112 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 29,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) В 3-звездочном отеле имеется 32 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,7 км по прямой).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Отель предлагает бесплатные места для стоянки. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора.
Кроме всего прочего, в вашем номере имеется телевизор, телефон и электрочайник. В ванной в вашем распоряжении фен.
Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Hotel-Pension Grüne Linde в Делич (Delitzsch) 
Hotel-Pension Grüne Linde

Eilenburger Straße 58
04509 Делич (Delitzsch), Германия

 

7,9 из 10 (5 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) В отеле 20 номеров (2 одноместных, 18 двухместных номеров).
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,3 км по прямой). До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,1 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
В ванной в вашем распоряжении фен. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Позвольте себе небольшой отдых и воспользуйтесь солярием.
В хорошую погоду можно насладиться ужином на террасе отеля.
 Отель AKZENT Hotel Delitzsch в Делич (Delitzsch) 
AKZENT Hotel Delitzsch

Grünstraße 43
04509 Делич (Delitzsch), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (17 Клиенты рекомендуют)


 от 46,00 EUR.  
Отель в Делич (Delitzsch) В 3-звездочном отеле имеется 28 номеров.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,3 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,2 км по прямой).
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет. Имеются отдельные номера для некурящих.
В хорошую погоду можно насладиться ужином на террасе отеля.
 Отель Dormotel Europa Halle в Галле (Halle (Saale)) 
Dormotel Europa Halle

Delitzscher Straße 17
06112 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,2 из 10 (186 Клиенты рекомендуют)


 от 39,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) В 3-звездочном отеле имеется 104 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,5 км по прямой).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети).
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий.
Ресторан отеля побалует гурманов, а если нужно просто перекусить – добро пожаловать в кафе/бистро.
 Отель Hotel Am Steintor в Галле (Halle (Saale)) 
Hotel Am Steintor

Krukenbergstraße 29
06112 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,3 из 10 (256 Клиенты рекомендуют)


 от 40,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 48 номеров.
Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах имеется телевизор и телефон. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля, при котором есть и бар. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро.
 Отель City-Hotel Am Wasserturm в Галле (Halle (Saale)) 
City-Hotel Am Wasserturm

Lessingstraße 8
06114 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10 (129 Клиенты рекомендуют)


 от 54,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Отель с его 50 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Отель расположен недалеко как от автомагистрали (на расстоянии 1,0 км), так и от центра города (0,5 км).
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
В стандартное оснащение ванных комнат входят фен и купальный халат. Если Вам понадобится поработать во время пребывания в отеле, то в Вашем номере для этих целей есть письменный стол, телефон и доступ в Интернет. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
Вы можете снять напряжение в сауне отеля.
Если Вы желаете диабетическое или вегетарианское меню, просто скажите об этом отзывчивым сотрудникам отеля.
 Отель Dorint Hotel Charlottenhof в Галле (Halle (Saale)) 
Dorint Hotel Charlottenhof

Dorotheenstraße12
06108 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 4,5 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10 (196 Клиенты рекомендуют)


 от 68,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) В 164 номерах, оборудованных кондиционерами, есть кабельное телевидение, телефон и мини-бар.
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. Приветливые сотрудники администрации работают для вас в течение 24 часов.
К удобствам вашего номера относится, кроме прочего, фен и электрочайник. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Вы сможете расслабиться в бане и сауне отеля. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Наряду с другими удобствами в отеле также имеется джакузи.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель MARITIM Hotel Halle в Галле (Halle (Saale)) 
MARITIM Hotel Halle

Riebeckplatz 04
06110 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,1 из 10 (111 Клиенты рекомендуют)


 от 49,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Каждый из 298 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
От отеля до места выставки всего 2,0 километров. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,5 км). От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Стандартными удобствами номеров являются кондиционер, мини-бар и фен. Если Вам понадобится поработать во время пребывания в отеле, то в Вашем номере для этих целей есть письменный стол, телефон и доступ в Интернет. Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. В вашем распоряжении – купальный халат, в котором вы спокойно сможете посетить массажный кабинет. Телевизор настроен на прием платного ТВ. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны).
Вы можете полностью расслабиться в относящейся к отелю сауне с солярием - кроме того, к вашим услугам баня. Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля. Тренировка или отдых - в крытом бассейне отеля возможно и то, и другое!
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. Проведите приятный вечер в баре отеля.
 Отель Dormero Hotel Rotes Ross в Галле (Halle (Saale)) 
Dormero Hotel Rotes Ross

Franckestraße 1
06110 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 4,5 Sterne Hotelbewertung

8,8 из 10 (53 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) В 88 номерах отеля есть кондиционер и, конечно же, кабельное телевидение с телефоном и мини-баром.
Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. Вы можете оставить ваш автомобиль на платной стоянке в гараже отеля. У стола администратора, работающего круглые сутки, имеется также сейф отеля. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Информацию о возможности проката автомобиля Вам предоставит приветливый персонал отеля.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Желаете забронировать номер для некурящих? Путешествуете вместе с семьей, и Вам нужна детская кровать в номере? Мы будем рады выполнить Ваши пожелания - просто сообщите об этом при бронировании номера. Телевизор настроен на прием платного ТВ.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи! Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал.
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Hotel Marthahaus в Галле (Halle (Saale)) 
Hotel Marthahaus

Adam-Kuckhoff-Straße 5
06108 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10 (129 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 20 номеров.
Отель расположен недалеко как от автомагистрали (на расстоянии 3,0 км), так и от центра города (0,5 км).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных.
В номерах, конечно же, предусмотрено кабельное ТВ, телефон и мини-бар. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Вы можете снять напряжение в сауне отеля.
В кафе/бистро вам предложат легкие закуски.
 Отель Apart-Hotel Halle в Галле (Halle (Saale)) 
Apart-Hotel Halle

Kohlschütterstraße 5/6
06114 Галле (Halle (Saale)), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10 (55 Клиенты рекомендуют)


 от 59,00 EUR.  
Отель в Галле (Halle (Saale)) Каждый из 49 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Отель расположен вблизи центральной части города (около 3,0 км).
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В вашем номере предоставлен выход в Интернет. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Вы можете снять излишнее напряжение в принадлежащей отелю сауне с солярием. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Проведите приятный вечер в баре отеля. Легкие закуски вы найдете в кафе/бистро отеля.
 Отель Hotel Ambassador в Биттерфельд (Bitterfeld) 
Hotel Ambassador

Zörbiger Straße 47
06749 Биттерфельд (Bitterfeld), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,0 из 10 (28 Клиенты рекомендуют)


 от 62,00 EUR.  
Отель в Биттерфельд (Bitterfeld) 4-звездочный отель с его 68 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 1,0 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус.
В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Шеф ресторана будет рад Вашему визиту в ресторан (со столиками на свежем воздухе) и готов предложить специальные вегетарианские и диабетические блюда. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные