Отель г. Kriegstetten | Недорогое бронирование отелей | Canton of Solothurn, Швейцария

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Швейцария | Kriegstetten

 Показать все отелей в Kriegstetten

Лучшие отели в Kriegstetten на месяц Декабрь

 Отель Romantik Hotel Sternen в Kriegstetten 
Romantik Hotel Sternen

Hauptstraße 61
4566 Kriegstetten, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,3 из 10
(19 Клиенты рекомендуют)



 от 165,00 CHF.  
Отель в Kriegstetten Это комфортабельный отель для путешествующих на 23 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Путешествующие оценят близость отеля к автомагистрали.
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
В номерах, конечно же, предусмотрено кабельное ТВ, телефон и мини-бар. Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием). В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны).
Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий! Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней.
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Ambassador в Solothurn 
Hotel Ambassador

Niklaus-Konrad-Straße 21
4500 Solothurn, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

6,1 из 10
(24 Клиенты рекомендуют)



 от 120,00 CHF.  
Отель в Solothurn Отель с его 23 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Вы можете быстро добраться от автомагистрали до отеля (расстояние – 1,0 км) и оттуда до центральной части города (расстояние до центра города – 0,1 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,2 км по прямой).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. В номерах имеется телевизор и телефон. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Насладитесь вечером в ресторане отеля, который оправдывает ожидания и вегетарианцев. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки.
 Отель RAMADA Hotel Solothurn в Solothurn 
RAMADA Hotel Solothurn

Schänzlistraße 5
4500 Solothurn, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10
(66 Клиенты рекомендуют)



 от 150,00 CHF.  
Отель в Solothurn Отель с его 100 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 0,2 км.
 Отель Hotel Park Forum Wylihof в Luterbach 
Hotel Park Forum Wylihof

Wylihof 43
4542 Luterbach, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

9,0 из 10
(14 Клиенты рекомендуют)



 от 90,00 CHF.  
Отель в Luterbach Отель с его 16 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Благодаря близости к автомагистрали (на расстоянии 2,0 км) до отеля довольно просто доехать на машине. До площадки для игры в гольф вы легко доберетесь пешком (расстояние около 0,0 км).
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля. Во время Вашего пребывания в отеле мы готовы принять Ваши ценные вещи на хранение в сейфе у администратора. В отеле имеется бизнес-этаж. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
В номере имеется такая техника, как радио и кабельное ТВ. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной.
Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
 Отель an der Aare Swiss Quality Hotel в Solothurn 
an der Aare Swiss Quality Hotel

Oberer Winkel 2
4500 Solothurn, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10
(39 Клиенты рекомендуют)



 от 120,00 CHF.  
Отель в Solothurn Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 16 номерами.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,2 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,8 км по прямой).
В ванной в вашем распоряжении фен. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании). В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Проведите приятный вечер в ресторане и баре отеля.

 Показать все отелей в Kriegstetten

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1043 отелей
Рим
582 отелей
Прага
444 отелей
Лондон
441 отелей
Барселона
290 отелей
Нью-Йорк
268 отелей
Вена
227 отелей
Венеция
206 отелей
Гамбург
199 отелей
Амстердам
157 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные