Отель г. Kellberg | Недорогое бронирование отелей | Бавария, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Kellberg

 Показать все отелей в Kellberg

Лучшие отели в Kellberg на месяц Декабрь

 Отель Landgasthof Zum Kirchenwirt в Kellberg 
Landgasthof Zum Kirchenwirt

St.-Blasius-Straße 1
94136 Kellberg, Германия

Hotel 2 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10
(52 Клиенты рекомендуют)



 от 36,00 EUR.  
Отель в Kellberg 2-звездочный отель предлагает более 15 номеров.
Площадка для гольфа расположена поблизости, до нее нужно пройти всего 1,0 км.
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
В номерах есть радио и телевизор.
В саунном комплексе к вашим услугам также есть джакузи, где можно приятно расслабиться. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Насладитесь блюдами, предлагаемыми в нашем ресторане (с возможностью обслуживания на свежем воздухе), здесь также есть специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков.
 Отель Hotel Ferienidyll Maxhöhe в Kellberg 
Hotel Ferienidyll Maxhöhe

Gut Wolfersdorf 1
94136 Kellberg, Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,4 из 10
(38 Клиенты рекомендуют)



 от 42,00 EUR.  
Отель в Kellberg Это комфортабельный отель для путешествующих на 90 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
До площадки для игры в гольф вы легко доберетесь пешком (расстояние около 1,0 км).
Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки. В отеле будут рады также вашим четвероногим питомцам.
Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием).
В лечебно-оздоровительной зоне отеля Вы можете прийти в форму благодаря косметическим процедурам или массажу. Кроме того, у отеля есть собственная сауна и солярий. В свободное время при желании можно посетить крытый плавательный бассейн или тренажерный зал. В бурлящей воде джакузи даже после напряженных будней можно вновь настроиться на спокойный лад. Баня при отеле - хороший вариант расслабляющего отдыха для наших клиентов. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Широкий ассортимент блюд, в том числе вегетарианских, вам предложат в собственном ресторане отеля.
 Отель AKZENT Hotel Lindenhof в Kellberg 
AKZENT Hotel Lindenhof

Kurpromenade 12
94136 Kellberg, Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10
(42 Клиенты рекомендуют)



 от 41,00 EUR.  
Отель в Kellberg В 3-звездочном отеле имеется 35 номеров.
Площадка для гольфа расположена поблизости, до нее нужно пройти всего 1,0 км.
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном.
Отдохните в лечебно-оздоровительной зоне отеля! Здесь Вам предложат профессиональный массаж, косметические процедуры, солярий или посещение сауны. В бане Вы можете расслабиться и позабыть обо всем после напряженного дня. Расслабьтесь в джакузи и на минуту забудьте о повседневной суете. Осведомитесь о различных лечебных процедурах отеля!
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Restaurant Burgwald в Пассау (Passau) 
Hotel Restaurant Burgwald

Salzweger Straße 9
94034 Пассау (Passau), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10
(60 Клиенты рекомендуют)



 от 35,00 EUR.  
Отель в Пассау (Passau) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 37 номеров.
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
В номерах имеется телевизор и телефон.
Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Вы можете снять напряжение в сауне отеля.
Насладитесь вечером в ресторане отеля, который оправдывает ожидания и вегетарианцев. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. При отеле есть собственный винный/пивной бар с возможностью обслуживания на свежем воздухе.
 Отель Hotel und Restaurant Salzweger-Hof в Зальцвег (Salzweg) 
Hotel und Restaurant Salzweger-Hof

Büchlbergerstraße 1
94121 Зальцвег (Salzweg), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10
(10 Клиенты рекомендуют)



 от 48,00 EUR.  
Отель в Зальцвег (Salzweg) Этот 3-звездочный отель для тех, кто ищет комфортабельные условия проживания и хороший уровень сервиса (круглосуточный режим работы персонала).
Отель располагает 26 номерами, из которых 16 - двухместные.
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
В номере имеется такая техника, как радио и кабельное ТВ. Наряду с другими удобствами в вашем номере имеется также фен и электрочайник. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны).
Полакомьтесь блюдами, которые предлагает ресторан (со столиками на свежем воздухе) - в наличии также есть меню для диабетиков и вегетарианцев. Отель располагает уютным винным/пивным баром.

 Показать все отелей в Kellberg

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1046 отелей
Рим
591 отелей
Лондон
442 отелей
Прага
445 отелей
Барселона
297 отелей
Нью-Йорк
269 отелей
Гамбург
203 отелей
Вена
230 отелей
Венеция
206 отелей
Амстердам
158 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные