Отель г. Хольцгерлинген | Недорогое бронирование отелей | Баден-Вюртемберг, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Хольцгерлинген

 Показать все отелей в Хольцгерлинген

Лучшие отели в Хольцгерлинген на месяц Декабрь

 Отель Hotel Bühleneck Garni в Хольцгерлинген (Holzgerlingen) 
Hotel Bühleneck Garni

Bühlenstraße 81
71088 Хольцгерлинген (Holzgerlingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,4 из 10
(48 Клиенты рекомендуют)



 от 65,00 EUR.  
Отель в Хольцгерлинген (Holzgerlingen) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 10 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой). Отель расположен практически в центре города (около 1,0 км).
Рядом с отелем имеется собственная парковка. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. В номерах есть радио и телевизор. В номере вы сможете воспользоваться феном. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. Желаете приятно провести вечер в уютной атмосфере? Для Вас - винный/пивной бар отеля со столиками на свежем воздухе.
 Отель Hotel Restaurant Reussenstein в Бёблинген (Böblingen) 
Hotel Restaurant Reussenstein

Kalkofenstraße 20
71032 Бёблинген (Böblingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10
(3 Клиенты рекомендуют)



 от 65,00 EUR.  
Отель в Бёблинген (Böblingen) В 3-звездочном отеле имеется 42 номеров.
Вы можете быстро добраться от автомагистрали до отеля (расстояние – 2,0 км) и оттуда до центральной части города (расстояние до центра города – 1,0 км).
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
В номерах имеется телевизор и телефон. В номере вы сможете воспользоваться феном. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
В ресторане отеля со специальным вегетарианским меню будут рады вашему посещению.
 Отель Hotel Wanner в Бёблинген (Böblingen) 
Hotel Wanner

Tübingerstraße 2
71032 Бёблинген (Böblingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

6,9 из 10
(34 Клиенты рекомендуют)



 от 59,00 EUR.  
Отель в Бёблинген (Böblingen) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 32 номеров.
Отель расположен недалеко как от автомагистрали (на расстоянии 1,2 км), так и от центра города (0,0 км). Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 0,5 км.
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. В номерах имеется телевизор и телефон. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель BB City-Hotel в Бёблинген (Böblingen) 
BB City-Hotel

Marktstraße 44
71032 Бёблинген (Böblingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,8 из 10
(49 Клиенты рекомендуют)



 от 70,00 EUR.  
Отель в Бёблинген (Böblingen) В 3-звездочном отеле имеется 14 номеров.
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,5 км по прямой).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
 Отель Hotel Decker garni в Бёблинген (Böblingen) 
Hotel Decker garni

Marktstraße 40
71032 Бёблинген (Böblingen), Германия

Hotel 1 Sterne Hotelbewertung

4,3 из 10
(16 Клиенты рекомендуют)



 от 45,00 EUR.  
Отель в Бёблинген (Böblingen) В отеле 18 номеров (11 одноместных, 7 двухместных номеров).
Вы можете быстро добраться от автомагистрали до отеля (расстояние – 1,5 км) и оттуда до центральной части города (расстояние до центра города – 0,3 км).
Руководство отеля разрешает приезжать с домашними животными.

 Показать все отелей в Хольцгерлинген

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1042 отелей
Рим
582 отелей
Прага
444 отелей
Лондон
441 отелей
Барселона
289 отелей
Нью-Йорк
268 отелей
Вена
227 отелей
Венеция
206 отелей
Гамбург
199 отелей
Амстердам
156 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные