hotel.info

Отель г. Finkenberg | Недорогое бронирование отелей | Тироль, Австрия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Австрия | Finkenberg  Hotel Finkenberg | Hotels günstig buchen | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Book hotels at great rates | Тироль, Австрия Hôtel Finkenberg | Réserver des hôtels à des prix avantageux | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Reserva hoteles a buen precio | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Prenotare comodamente gli hotel | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Reserveu hotels a bon preu | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Výhodně rezervovat hotely | Тироль, Австрия Hotellit Finkenberg | Varaa hotelleja edullisesti | Тироль, Австрия Szálloda itt: Finkenberg| Szobafoglalás kedvező áron | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Hotels voordelig boeken | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Rezerwuj hotele w korzystnych cenach | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Reserva barata de hotéis | Тироль, Австрия Hotel Finkenberg | Rezervaţi hoteluri avantajos | Тироль, Австрия Отель г. Finkenberg | Недорогое бронирование отелей | Тироль, Австрия Hotell Finkenberg | Boka hotell billigt | Тироль, Австрия Otel Finkenberg | Otellerde uygun fiyatla rezervasyon yaptırın | Тироль, Австрия 酒店 Finkenberg | 优惠地预订酒店客房 | Тироль, Австрия

Поиск гостиницы Finkenberg. Мы нашли для Вас 25 выгодных предложений гостиниц. Теперь просто забронировать номер через сайт hotel.info - Вашу службу бронирования гостиниц!


  
Здесь выполняется поиск и бронирование отелей
  Пункт назначения:   
  Прибытие: (ДД.ММ.ГГГГ)      Количество номеров:     
  Отъезд: (ДД.ММ.ГГГГ)      Тип номера:     



Отели в Finkenberg
 Отель Hotel Garni Troppmair в Finkenberg 
Hotel Garni Troppmair

Dorf 146
6292 Finkenberg, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 43,00 EUR.  
Отель в Finkenberg Это комфортабельный отель для путешествующих на 13 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,2 км.
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Во время Вашего пребывания в отеле мы готовы принять Ваши ценные вещи на хранение в сейфе у администратора. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием).
В лечебно-оздоровительной зоне отеля к Вашим услугам различные процедуры, с которыми Вы придете в форму: к ним относится массаж, а также сауна и солярий. Баня при отеле - хороший вариант расслабляющего отдыха для наших клиентов.
Если Вы желаете диабетическое или вегетарианское меню, просто скажите об этом отзывчивым сотрудникам отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Finkenbergerhof в Finkenberg 
Hotel Finkenbergerhof

Dorf 113
6292 Finkenberg, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
   
Отель в Finkenberg Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 25 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,3 км.
К вашим услугам стол администратора, который работает круглосуточно и предлагает, кроме всего прочего, телефонную службу побудки. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В стандартное оснащение ванных комнат входят фен и купальный халат. Если Вам понадобится поработать во время пребывания в отеле, то в Вашем номере для этих целей есть письменный стол, телефон и доступ в Интернет. Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия.
На террасе отеля вы сможете в солнечную погоду поесть на свежем воздухе. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Gutshof Zillertal в Mayrhofen 
Gutshof Zillertal

Stilluppklamm 826
6290 Mayrhofen, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 61,20 EUR.  
Отель в Mayrhofen Отель с его 24 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,5 км. Отель расположен недалеко от центра города (около 2,0 км).
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). Имеется также сейф. В номере вы сможете воспользоваться феном. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
В крытом/открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме! В отеле предлагаются признанные лечебные процедуры, в частности, профессиональный массаж. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле.
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля - имеется также меню для вегетарианцев и диабетиков. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки.
 Отель Sporthotel Mannis в Mayrhofen 
Sporthotel Mannis

Hauptstraße 439
6290 Mayrhofen, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 63,00 EUR.  
Отель в Mayrhofen Отель с его 47 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 0,5 км. Отель расположен практически в центре города (около 0,1 км). Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,2 км.
Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. На бизнес-этаже предоставлены все удобства для деятельности деловых людей. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Номера оборудованы такими удобствами, как кабельное телевидение, телефон и мини-бар. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании.
Крытый/открытый бассейн отеля обеспечит вам подходящие условия для занятия спортом. О массаже и лечебных процедурах отеля лучше всего узнать заранее! Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Отель предлагает косметические процедуры. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Alpin-Hotel Schrofenblick в Mayrhofen/Schwendau 
Alpin-Hotel Schrofenblick

Burgstall 373
6290 Mayrhofen/Schwendau, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 55,20 EUR.  
Отель в Mayrhofen/Schwendau 4-звездочный отель с его 36 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
До ближайшего лыжного подъемника всего 1,0 км. Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой). Отель расположен практически в центре города (около 1,0 км).
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Отдыхая в отеле, Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Стандартное оборудование номера - радио, кабельное ТВ и сейф. Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну, баню и солярий. Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Wohlfühlhotel Forelle в Tux 
Wohlfühlhotel Forelle

Vorderlanersbach 296
6293 Tux, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 62,00 EUR.  
Отель в Tux Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 33 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,1 км.
Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи! Данный отель предложит Вам отдых в изысканном ресторане и интересный досуг в кегельбане. Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней.
По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof в Tux 
Brugger's Genießerhotel Lanersbacherhof

Lanersbach 388
6293 Tux, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

9,9 из 10 (3 Клиенты рекомендуют)


   
Отель в Tux В 4-звездочном отеле 37 комфортабельных номеров.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,0 км.
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. В приготовленном для вас купальном халате, который есть в вашем номере, можно без проблем сходить на массаж. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
В отеле к вашим услугам сауна, баня и солярий. Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: насладитесь прохладой в бассейнах отеля, плавая в крытом бассейне, а в хорошую погоду - под открытым небом! Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Закажите коктейль в баре отеля.
 Отель Sport Vital Swiss Quality Hotel Central в Tux 
Sport Vital Swiss Quality Hotel Central

Lanersbach 433
6293 Tux, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 110,00 EUR.  
Отель в Tux 4-звездочный отель с его 55 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,1 км).
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании. Имеются отдельные номера для некурящих. Имеется также сейф.
Испытайте себя на выносливость в тренажерном зале, а затем снимите напряжение в плавательном бассейне отеля. Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий. В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Побалуйте себя вкусными блюдами и напитками в ресторане и баре отеля.
 Отель Hotel Jäger в Tux 
Hotel Jäger

Lanersbach 480
6293 Tux, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
   
Отель в Tux Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 54 номеров.
Отель расположен практически в центре города (около 0,0 км). Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,5 км.
Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Воспользуйтесь бесплатной парковкой отеля для вашего автомобиля.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номере имеется фен.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда на любой вкус, вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Hotel Eden am gruenen Tor Juns в Juns 
Hotel Eden am gruenen Tor Juns

Juns 610
6293 Juns, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 132,00 EUR.  
Отель в Juns Отель с его 45 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номере имеется фен. Номера оборудованы телевизором с подключением к кабельной сети. В вашем номере есть и сейф.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля.
Насладитесь вечером в ресторане при отеле.
 Отель Hotel Tirolerhof в Zell am Ziller 
Hotel Tirolerhof

Dorfplatz 8
6280 Zell am Ziller, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 55,00 EUR.  
Отель в Zell am Ziller Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 37 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,5 км.
К вашим услугам стол администратора, который работает круглосуточно и предлагает, кроме всего прочего, телефонную службу побудки. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Вы можете сдать ценные вещи на хранение в помещение администратора. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Благодаря радио и кабельному телевидению в вашем номере можно хорошо отдохнуть вечером. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера.
Отель предложит Вам разные возможности отдыха: в лечебно-оздоровительной зоне к Вашим услугам сауна и солярий, кроме того, предлагается профессиональный массаж. Осведомитесь о различных лечебных процедурах отеля! Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Насладитесь вечером в ресторане отеля, который оправдывает ожидания и вегетарианцев. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. При отеле есть собственный винный/пивной бар с возможностью обслуживания на свежем воздухе.
 Отель Hotel Klausnerhof в Hintertux 
Hotel Klausnerhof

Hintertux 770
6294 Hintertux, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 99,00 EUR.  
Отель в Hintertux Каждый из 57 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,7 км.
Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В номере имеется фен. В вашем номере есть и сейф.
Тренировка или отдых - в крытом/открытом бассейне отеля возможно и то, и другое! Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал. Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней.
Проведите приятный вечер в баре отеля.
 Отель TOP CountryLine Hotel Neuhintertux в Hintertux 
TOP CountryLine Hotel Neuhintertux

Nr. 783
6294 Hintertux, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (13 Клиенты рекомендуют)


 от 216,60 EUR.  
Отель в Hintertux Каждый из 63 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Забронировать номер для некурящих либо номер для лиц с ограниченными физическими возможностями - не проблема, просто укажите при бронировании, что Вам нужен такой номер. Секретарские услуги отеля помогут вам в осуществлении офисной деятельности. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере. В номере имеется фен.
Гостей, активно занимающихся спортом, порадует наличие плавательного бассейна и тренажерного зала. В качестве расслабляющего отдыха отель предлагает своим клиентам посещение сауны с баней. Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля.
 Отель Familienhotel Seetal в Kaltenbach 
Familienhotel Seetal

Kaltenbach 138
6272 Kaltenbach, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10 (3 Клиенты рекомендуют)


 от 76,00 EUR.  
Отель в Kaltenbach В 4-звездочном отеле 41 комфортабельных номеров.
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 1,0 км по прямой). До ближайшего лыжного подъемника всего 0,2 км.
Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В ванной вы найдете фен и купальный халат. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.
Отдохните в лечебно-оздоровительной зоне отеля! Здесь Вам предложат профессиональный массаж, косметические процедуры, солярий или посещение сауны. При отеле есть баня, в которой Вы можете расслабиться и отдохнуть. Раз за разом проходите дистанцию в бассейне отеля, чтобы оставаться в спортивной форме!
Насладитесь блюдами, предлагаемыми в нашем ресторане, здесь также есть специальное вегетарианское меню и питание для диабетиков. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. В отеле имеется кафе/бистро. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Ferienhotel Platzlhof в Ried im Zillertal 
Ferienhotel Platzlhof

Taxach 33
6272 Ried im Zillertal, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

9,1 из 10 (7 Клиенты рекомендуют)


 от 65,00 EUR.  
Отель в Ried im Zillertal Отель с его 55 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
До ближайшего лыжного подъемника всего 1,0 км. Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой).
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. В номерах есть радио и телевизор. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). В номере вы сможете воспользоваться феном.
Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
В ресторане отеля Вы можете полакомиться изысканными блюдами, а в баре - заказать коктейль. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. Желаете приятно провести вечер в уютной атмосфере? Для Вас - винный/пивной бар отеля со столиками на свежем воздухе.
 Отель Pension Haus Schönblick в Gerlos 
Pension Haus Schönblick

Ried 107
6281 Gerlos, Австрия

Hotel 1,5 Sterne Hotelbewertung
 от 45,00 EUR.  
Отель в Gerlos В отеле 10 номеров (9 двухместных номеров).
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Имеется также сейф. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.
В отеле имеется сауна и солярий.
 Отель Alpenherz Hotel в Gerlos 
Alpenherz Hotel

Nr. 130
6281 Gerlos, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

9,1 из 10 (6 Клиенты рекомендуют)


 от 104,00 EUR.  
Отель в Gerlos 4-звездочный отель с его 17 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,5 км.
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
В номерах есть кабельное телевидение, телефон и мини-бар. Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. В отеле есть номера для некурящих, в которые мы также можем поставить детскую кровать для Вашего ребенка. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. Баня и сауна помогут Вам развеяться после напряженного дня и по-настоящему отдохнуть.
Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Aktiv Hotel Gaspingerhof в Gerlos 
Aktiv Hotel Gaspingerhof

Nr. 153
6281 Gerlos, Австрия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung
 от 106,00 EUR.  
Отель в Gerlos В отеле 79 номеров (6 одноместных, 38 двухместных номеров).
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,5 км. До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,0 км).
Руководство отеля разрешает приезжать с домашними животными. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети). В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Отдохните в лечебно-оздоровительной зоне отеля! Здесь Вам предложат профессиональный массаж, косметические процедуры, солярий или посещение сауны. Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн (крытый) и тренажерный зал. В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме! В бане Вы можете расслабиться и позабыть обо всем после напряженного дня.
В хорошую погоду можно насладиться ужином на террасе отеля. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро. В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Maria Theresia в Gerlos 
Hotel Maria Theresia

Nr. 215
6281 Gerlos, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 58,00 EUR.  
Отель в Gerlos Отель с его 25 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Отель расположен практически в центре города (около 0,0 км). До ближайшего лыжного подъемника всего 0,3 км.
Рядом с отелем имеется собственная парковка.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. В номерах имеется телевизор и телефон. В купальном халате прямиком в сауну – именно так можно по-настоящему расслабиться вечером! Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
В бане Вы можете расслабиться и позабыть обо всем после напряженного дня. В отеле имеется солярий, которым вы можете воспользоваться в любой момент.
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля, при котором есть и бар.
 Отель Gasthof-Pension Schwannerwirt в Weerberg 
Gasthof-Pension Schwannerwirt

Mitterberg 59
6133 Weerberg, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10 (33 Клиенты рекомендуют)


 от 35,00 EUR.  
Отель в Weerberg Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 30 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,1 км.
Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном.
Открытый бассейн отеля обеспечит вам соответствующие спортивные условия.
Ресторан отеля предложит изысканные блюда, в том числе вегетарианскую кухню. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Alpin Royal Wellness & Resort Hotel в St. Johann 
Alpin Royal Wellness & Resort Hotel

Mühlegg 2
39030 St. Johann, Италия

Hotel 4,5 Sterne Hotelbewertung
 от 190,00 EUR.  
Отель в St. Johann В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
В номерах есть кабельное телевидение, телефон и мини-бар. Имеется платное ТВ. В номере вы сможете воспользоваться феном. Имеется также сейф.
Вы можете заказать в отеле косметические процедуры. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
 Отель Hotel Alpwell Gallhaus в St. Johann 
Hotel Alpwell Gallhaus

Mühlegg 1
39030 St. Johann, Италия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 88,00 EUR.  
Отель в St. Johann Отель с его 48 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. Наличие фена в ванной и мини-бара, всегда предлагающего изобилие напитков, гарантирует Вам приятное и комфортное проживание в номере. Кроме того, у себя в номере Вы можете самостоятельно приготовить кофе или чай. В номерах имеется телевизор и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании).
В отеле предлагаются признанные лечебные процедуры, в частности, профессиональный массаж. Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн (крытый) и тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле. В открытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Linderhof в Steinhaus (Steinhaus im Ahrntal) 
Hotel Linderhof

Hittlfeld 1
39030 Steinhaus (Steinhaus im Ahrntal), Италия

Hotel 4,5 Sterne Hotelbewertung
 от 99,00 EUR.  
Отель в Steinhaus (Steinhaus im Ahrntal) Этот отель предлагает на выбор 43 номеров (из которых 26 - двухместные номера).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,1 км.
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Воспользуйтесь парковкой отеля для вашего автомобиля. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN).
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номерах имеется телевизор и телефон. В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
Снять напряжение Вам поможет предлагаемый специалистами отеля профессиональный массаж. К Вашим услугам и другие лечебные процедуры. Гостей, активно занимающихся спортом, порадует наличие плавательного бассейна и тренажерного зала. Отель предлагает косметические процедуры. Открытый бассейн отеля обеспечит вам соответствующие спортивные условия.
Отель готов предложить среди прочего меню для диабетиков или вегетарианскую кухню. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков.
  
Hotel Adler

Ahrntalerstrasse 186
39030 St. Johann (St. Johann im Ahrntal), Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 78,00 EUR.  
Отель в St. Johann (St. Johann im Ahrntal) Это комфортабельный отель, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Правила отеля разрешают привозить с собой домашних животных. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номере имеется фен.
Вы останетесь довольны посещением сауны с баней и солярия. Крытый бассейн отеля предложит вам подходящие условия для занятия спортом.
Насладитесь вечером, проведенным в собственном ресторане отеля, при котором есть и бар.
 Отель Parkhotel Schachen в St. Johann 
Parkhotel Schachen

Ahrntalerstraße 171
39030 St. Johann, Италия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 92,00 EUR.  
Отель в St. Johann Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 41 номерами.
Дети в отеле - всегда желанные гости! В отеле есть игровая площадка, кроме того, к Вашим услугам -- номера для некурящих (если Вам необходим такой номер, просим указывать это при бронировании). Руководство отеля разрешает приезжать с домашними животными. Отель предлагает бесплатное челночное сообщение с аэропортом. Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора.
У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети).
В отеле имеется сауна и солярий. Раз за разом проходите дистанцию в бассейне отеля, чтобы оставаться в спортивной форме!
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные