Отель г. Duggingen | Недорогое бронирование отелей | Canton of Basel-Country, Швейцария

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Швейцария | Duggingen

 Показать все отелей в Duggingen

Лучшие отели в Duggingen на месяц Декабрь

 Отель Riverside Apartment Hotel в Duggingen 
Riverside Apartment Hotel

Baselstraße 15
4202 Duggingen, Швейцария

Hotel 2,5 Sterne Hotelbewertung

6,1 из 10
(5 Клиенты рекомендуют)



 от 90,00 CHF.  
Отель в Duggingen Этот отель насчитывает 46 номеров (в том числе 40 двухместных номеров).
От автомагистрали можно удобно добраться до отеля (расстояние – 2,0 км).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В ванной в вашем распоряжении фен. В номерах имеется телевизор и телефон. Если Вам нужен номер для некурящих и/или детская кровать, сообщите об этом при бронировании. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
 Отель Mittenza в Muttenz (Muttenz-Basel) 
Mittenza

Hauptstrasse 4
4132 Muttenz (Muttenz-Basel), Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10
(18 Клиенты рекомендуют)



 от 109,00 CHF.  
Отель в Muttenz (Muttenz-Basel) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 32 номерами.
Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля. Руководство отеля разрешает приезжать с домашними животными.
В номерах есть кабельное телевидение, телефон и мини-бар. Имеется также сейф. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель Baslertor Swiss Quality Hotel в Muttenz 
Baslertor Swiss Quality Hotel

St. Jakob-Straße 1
4132 Muttenz, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10
(8 Клиенты рекомендуют)



 от 120,00 CHF.  
Отель в Muttenz Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 47 номеров.
Отель имеет удобное месторасположение рядом с автомагистралью. От отеля до места выставки всего 0,5 километров.
Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Мини-бар и сейф также входят в обстановку номера. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал.
В ресторане отеля вам предложат изысканные блюда на любой вкус, а в баре вас ждут охлажденные напитки.
 Отель Hotel im Schlosspark в Binningen 
Hotel im Schlosspark

Schlossgasse 2
4102 Binningen, Швейцария

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10
(41 Клиенты рекомендуют)



 от 130,00 CHF.  
Отель в Binningen Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 23 номерами.
Отель удобно расположен вблизи автомагистрали (расстояние – 3,0 км).
Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Отель предоставляет услугу недорогого проката автомобилей.
Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. В отеле есть номера для некурящих, в которые мы также можем поставить детскую кровать для Вашего ребенка. В ванной в вашем распоряжении фен.
В отеле имеется ресторан и кафе/бистро для легких закусок. Гурманов отель порадует собственным винным/пивным баром со столиками под открытым небом.
 Отель Engel Swiss Quality Hotel в Liestal 
Engel Swiss Quality Hotel

Kasernestraße 10
4410 Liestal, Швейцария

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,5 из 10
(13 Клиенты рекомендуют)



 от 138,00 CHF.  
Отель в Liestal Каждый из 49 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Стандартными удобствами номеров являются кондиционер, мини-бар и фен. В вашем номере есть и сейф. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). Телевизор настроен на прием платного ТВ.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля и обязательно загляните в бар.

 Показать все отелей в Duggingen

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1049 отелей
Рим
591 отелей
Лондон
440 отелей
Прага
446 отелей
Барселона
298 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Гамбург
202 отелей
Вена
231 отелей
Венеция
204 отелей
Амстердам
159 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные