Отель г. Дамме | Недорогое бронирование отелей | Нижняя Саксония, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Дамме

 Показать все отелей в Дамме

Лучшие отели в Дамме на месяц Декабрь

 Отель Waldhotel zum Bergsee Damme в Дамме (Damme) 
Waldhotel zum Bergsee Damme

Wellenweg 6
49401 Дамме (Damme), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

8,5 из 10
(14 Клиенты рекомендуют)



 от 69,50 EUR.  
Отель в Дамме (Damme) В отеле имеется более 21 номеров: 7 одноместных и 14 двухместных номеров.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,0 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Будем рады видеть в нашем отеле детей! Имеется детская площадка и, конечно же, по вашему желанию, мы предоставим детскую кровать в ваш номер (просьба указывать эту информацию при бронировании). Для хранения ценных вещей Вы можете воспользоваться сейфом у администратора. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах есть кабельное телевидение, телефон и мини-бар. В ванной в вашем распоряжении фен. Имеется платное ТВ.
Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
В ресторане имеется собственная терраса. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля.
 Отель Lindenhof Hotel Tepe в Дамме (Damme) 
Lindenhof Hotel Tepe

Osterdammer Straße 51
49401 Дамме (Damme), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,8 из 10
(75 Клиенты рекомендуют)



 от 85,00 EUR.  
Отель в Дамме (Damme) Отель с его 35 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Отель расположен в непосредственной близости от аэропорта (5,0 км). Отель расположен практически в центре города (около 0,8 км).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN). Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. В номерах есть радио и телевизор. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Отель предложит Вам разные возможности отдыха: в лечебно-оздоровительной зоне к Вашим услугам сауна и солярий, кроме того, предлагается профессиональный массаж. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Conference Partner Hotel Töwerland в Штайнфельд (Ольденбург) (Steinfeld) 
Conference Partner Hotel Töwerland

Zur Schemder Bergmark 20
49439 Штайнфельд (Ольденбург) (Steinfeld), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

6,4 из 10
(46 Клиенты рекомендуют)



 от 64,90 EUR.  
Отель в Штайнфельд (Ольденбург) (Steinfeld) До центра города можно добраться пешком (расстояние – 3,0 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Приветливые сотрудники администрации работают для вас в течение 24 часов. К вашим услугам бизнес-этаж отеля. Отель предлагает бесплатные места для стоянки. Отель предоставляет услугу недорогого проката автомобилей.
Для вашего удобства в ванной для вас приготовлены фен и купальный халат. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании. Имеется платное ТВ.
Спортивно-оздоровительная зона отеля предлагает, среди прочего, массаж, лечебные и косметические процедуры, солярий и тренажерный зал. Любите проводить вечера в уютной атмосфере ресторана или в энергичной обстановке кегельбана? Возможны оба варианта! Вы можете полностью расслабиться в сауне отеля. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. В крытом бассейне отеля вы настоящий фаворит: докажите свою выносливость в воде, поддерживая себя в форме!
Вы можете заказать диабетические и вегетарианские блюда. В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро.
 Отель Land-gut-Hotel Pension Cafe Wahlde в Нойенкирхен-Фёрден (Neuenkirchen-Vörden) 
Land-gut-Hotel Pension Cafe Wahlde

Wahlde 4
49434 Нойенкирхен-Фёрден (Neuenkirchen-Vörden), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10
(96 Клиенты рекомендуют)



 от 35,00 EUR.  
Отель в Нойенкирхен-Фёрден (Neuenkirchen-Vörden) В 3-звездочном отеле имеется 14 номеров.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 3,0 км).
Мы будем рады гостям, имеющим особые предпочтения: отель предлагает номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, а также услуги стирки. Разрешены домашние животные. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
В ванной в вашем распоряжении фен. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. Во время Вашего пребывания в отеле к Вашим услугам мини-бар с огромным выбором на любой вкус. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании. Имеются отдельные номера для некурящих.
Отдохните в лечебно-оздоровительной зоне отеля! Здесь Вы сможете расслабиться, воспользовавшись услугами профессионального массажа, солярия или сауны. В бане Вы можете расслабиться и позабыть обо всем после напряженного дня. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям.
Шеф-повар ресторана будет рад вашему визиту в ресторан (с возможностью обслуживания на свежем воздухе) и бистро (доступны также специальные вегетарианские и диабетические блюда). В баре отеля вам предложат большой выбор различных напитков. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Seeblick в Лембрух (Lembruch) 
Hotel Seeblick

Birkenallee 41
49459 Лембрух (Lembruch), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10
(21 Клиенты рекомендуют)



 от 60,00 EUR.  
Отель в Лембрух (Lembruch) Каждый из 33 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Для Ваших малышей отель предлагает игровую площадку, кроме того, отель может предоставить детскую кроватку в Ваш номер (просьба сообщать об этом при бронировании, если Вам понадобится эта услуга). Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
В ванных комнатах есть фен и купальный халат. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием). Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Вы можете снять излишнее напряжение в принадлежащей отелю сауне с солярием. Тренировка или отдых - в крытом бассейне отеля возможно и то, и другое!
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля и обязательно загляните в бар.

 Показать все отелей в Дамме

Краткий обзор ваших преимуществ

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
1039 отелей
Рим
586 отелей
Прага
441 отелей
Лондон
438 отелей
Барселона
293 отелей
Нью-Йорк
270 отелей
Вена
227 отелей
Венеция
205 отелей
Гамбург
202 отелей
Амстердам
159 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные