hotel.info

Отель г. Breitenwang | Недорогое бронирование отелей | Тироль, Австрия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Австрия | Breitenwang  Hotel Breitenwang | Hotels günstig buchen | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Book hotels at great rates | Тироль, Австрия Hôtel Breitenwang | Réserver des hôtels à des prix avantageux | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Reserva hoteles a buen precio | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Prenotare comodamente gli hotel | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Reserveu hotels a bon preu | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Výhodně rezervovat hotely | Тироль, Австрия Hotellit Breitenwang | Varaa hotelleja edullisesti | Тироль, Австрия Szálloda itt: Breitenwang| Szobafoglalás kedvező áron | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Hotels voordelig boeken | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Rezerwuj hotele w korzystnych cenach | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Reserva barata de hotéis | Тироль, Австрия Hotel Breitenwang | Rezervaţi hoteluri avantajos | Тироль, Австрия Отель г. Breitenwang | Недорогое бронирование отелей | Тироль, Австрия Hotell Breitenwang | Boka hotell billigt | Тироль, Австрия Otel Breitenwang | Otellerde uygun fiyatla rezervasyon yaptırın | Тироль, Австрия 酒店 Breitenwang | 优惠地预订酒店客房 | Тироль, Австрия

Поиск гостиницы Breitenwang. Мы нашли для Вас 25 выгодных предложений гостиниц. Теперь просто забронировать номер через сайт hotel.info - Вашу службу бронирования гостиниц!


  
Здесь выполняется поиск и бронирование отелей
  Пункт назначения:   
  Прибытие: (ДД.ММ.ГГГГ)      Количество номеров:     
  Отъезд: (ДД.ММ.ГГГГ)      Тип номера:     



Отели в Breitenwang
 Отель Hotel Goldener Hirsch в Reutte 
Hotel Goldener Hirsch

Mühler Straße 1
6600 Reutte, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 60,00 EUR.  
Отель в Reutte Это комфортабельный отель для путешествующих на 52 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки. Во время Вашего пребывания в отеле мы готовы принять Ваши ценные вещи на хранение в сейфе у администратора.
В номерах, конечно же, предусмотрено кабельное ТВ, телефон и мини-бар. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной.
Отведайте блюда в собственном ресторане отеля, среди которых также есть диабетические и вегетарианские блюда. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Zum Mohren в Reutte 
Hotel Zum Mohren

Untermarkt 26
6600 Reutte, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,5 из 10 (17 Клиенты рекомендуют)


 от 73,00 EUR.  
Отель в Reutte Каждый из 54 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,0 км).
В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
В ванных комнатах есть фен и купальный халат. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием). В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны).
В качестве расслабляющего отдыха отель предлагает своим клиентам посещение сауны с баней. Тренировка или отдых - в крытом бассейне отеля возможно и то, и другое!
Полакомьтесь блюдами, которые предлагает ресторан (со столиками на свежем воздухе) - в наличии также есть меню для диабетиков и вегетарианцев. Проведите приятный вечер в баре отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Hotel Goldene Rose в Lechaschau-Reutte 
Hotel Goldene Rose

Dorfstraße 2
6600 Lechaschau-Reutte, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,0 из 10 (35 Клиенты рекомендуют)


 от 45,00 EUR.  
Отель в Lechaschau-Reutte Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 30 номеров.
Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 1,0 км. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 1,0 км).
К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. Для сушки волос воспользуйтесь феном, который есть в ванной. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
Вы останетесь довольны посещением сауны и солярия. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал.
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
  
Hotel Romantik Krone

Wängler Strasse 6
6600 Lechaschau, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 74,00 EUR.  
Отель в Lechaschau Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 27 номерами.
Имеется также сейф. У вас в номере, безусловно, есть телевизор (подключенный к кабельной сети). В номере вы сможете воспользоваться феном.
Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Расслабиться можно в собственной сауне отеля.
Проведите приятный вечер в ресторане вашего отеля.
 Отель Hotel Romantik-Krone в Lechaschau 
Hotel Romantik-Krone

Wänglerstraße 6
6600 Lechaschau, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 45,00 EUR.  
Отель в Lechaschau Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 27 номерами.
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 1,0 км по прямой). До ближайшего лыжного подъемника всего 1,0 км.
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. Для хранения ценных вещей вы можете обратиться к администратору или использовать сейф, имеющийся в вашем номере. Подача еды с напитками в номер и служба побудки - это лишь две из многочисленных услуг, предоставляемых обученным персоналом для гостей отеля. Вы можете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
В номерах есть радио и телевизор (кабельное ТВ). В ванной в вашем распоряжении фен. В отеле есть номера для некурящих, в которые мы также можем поставить детскую кровать для Вашего ребенка. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.
Между посещениями сауны побалуйте себя массажем. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Осведомитесь о различных лечебных процедурах отеля! При отеле есть баня, в которой Вы можете расслабиться и отдохнуть. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel-Gasthof zum Schwanen в Reutte (Pflach) 
Hotel-Gasthof zum Schwanen

Füssenerstraße 2
6600 Reutte (Pflach), Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,2 из 10 (151 Клиенты рекомендуют)


 от 37,00 EUR.  
Отель в Reutte (Pflach) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 11 номерами.
До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,0 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,1 км по прямой).
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании).
Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Расслабиться можно в собственной сауне отеля.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Закажите коктейль в баре отеля. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Fürstenhof в Wängle 
Hotel Fürstenhof

Holz 1 a
6610 Wängle, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,7 из 10 (6 Клиенты рекомендуют)


 от 105,00 EUR.  
Отель в Wängle Отель с его 41 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,8 км. Отель расположен недалеко от центра города (около 3,0 км).
К вашим услугам стол администратора, который работает круглосуточно и предлагает, кроме всего прочего, телефонную службу побудки. Вы можете оставить ваш автомобиль на платной стоянке в гараже отеля. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Служба доставки еды и напитков готова пойти навстречу всем Вашим пожеланиям. На бизнес-этаже предоставлены все удобства для деятельности деловых людей.
В номерах, конечно же, имеется кабельное телевидение и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. Во всех номерах отеля есть кондиционер. В номере имеется фен.
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля. Крытый бассейн отеля предложит вам подходящие условия для занятия спортом. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля.
 Отель Landgasthof Lilie в Reutte-Höfen 
Landgasthof Lilie

Alte Bundesstraße 19
6604 Reutte-Höfen, Австрия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (36 Клиенты рекомендуют)


 от 41,00 EUR.  
Отель в Reutte-Höfen Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 28 номеров.
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,1 км. Отель расположен недалеко от центра города (около 3,0 км).
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Рядом с отелем имеется собственная парковка.
В номере имеется фен.
С отдыхом в сауне или бане отеля Вашу усталость снимет как рукой.
Насладитесь прекрасным ужином в ресторане отеля и встретьтесь в баре со своими соседями по отелю. В кафе/бистро вам предложат легкие закуски.
  
AKZENT Hotel Mueller Hohenschwangau

Alpseestrasse 16
87645 Швангау (Hohenschwangau), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung
 от 130,00 EUR.  
Отель в Швангау (Hohenschwangau) Это комфортабельный отель, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
 Отель Landhotel Guglhupf в Швангау (Schwangau) 
Landhotel Guglhupf

Füssener Straße 107
87645 Швангау (Schwangau), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,9 из 10 (22 Клиенты рекомендуют)


 от 42,00 EUR.  
Отель в Швангау (Schwangau) Отель с его 17 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
 Отель Hotel Kaiserhof в Berwang 
Hotel Kaiserhof

Hausnummer 78
6622 Berwang, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 79,00 EUR.  
Отель в Berwang В 4-звездочном отеле 78 комфортабельных номеров.
До ближайшего лыжного подъемника всего 0,1 км. До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,0 км).
Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Воспользуйтесь многочисленными оздоровительными процедурами, предлагаемыми в отеле, такими как сауна, солярий, баня и джакузи - для вас приготовлен купальный халат. Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В ванной в вашем распоряжении фен. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон. Отель, безусловно, предлагает номера для некурящих (просьба указывать эту информацию в качестве пожелания при онлайн-бронировании). Имеется также сейф.
Раз за разом проходите дистанцию и поддерживайте форму: насладитесь прохладой в бассейнах отеля, плавая в крытом бассейне, а в хорошую погоду - под открытым небом! Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Вы можете заказать в отеле косметические процедуры. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Воспользуйтесь широким ассортиментом видов массажа, предлагаемым в отеле.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Проведите вечер в уютной атмосфере бара вместе с другими гостями отеля. Приятно провести вечер Вы можете в винном/пивном баре при отеле.
 Отель Hotel Kleiner König в Швангау (Schwangau) 
Hotel Kleiner König

Kienbergweg 10 - 12
87645 Швангау (Schwangau), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,4 из 10 (58 Клиенты рекомендуют)


 от 70,00 EUR.  
Отель в Швангау (Schwangau) Это комфортабельный отель для путешествующих на 10 номеров, удовлетворяющий повышенным требованиям (3 звезды).
Отель расположен вблизи центральной части города (около 2,0 км).
Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
Радио и телевизор в вашем номере обеспечат вам хороший досуг. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). В номере имеется фен. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием). В вашем номере есть и сейф.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи!
Проведите приятный вечер в баре отеля.
 Отель Aktiv Hotel Schweiger в Фюссен (Füssen) 
Aktiv Hotel Schweiger

Ländeweg 2
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10 (35 Клиенты рекомендуют)


 от 75,50 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) 4-звездочный отель с его 40 номерами соответствует высоким требованиям к качеству проживания.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,5 км). Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,5 км по прямой).
При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. В приготовленном для вас купальном халате, который есть в вашем номере, можно без проблем сходить на массаж. В номерах есть радио и телевизор. В номере вы сможете воспользоваться феном. Имеются отдельные номера для некурящих.
В отеле к вашим услугам сауна, баня и солярий. Испытайте себя на выносливость в тренажерном зале, а затем снимите напряжение в плавательном бассейне отеля. Осведомитесь о различных лечебных процедурах отеля! Вы можете заказать в отеле косметические процедуры.
Шеф ресторана будет рад Вашему визиту в ресторан (со столиками на свежем воздухе) и готов предложить специальные вегетарианские и диабетические блюда.
 Отель Hotel Jakob garni в Фюссен (Füssen) 
Hotel Jakob garni

Schwärzerweg 6
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (49 Клиенты рекомендуют)


 от 44,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) В 3-звездочном отеле имеется 13 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой). До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,5 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. Номера также оборудованы мини-баром и сейфом. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании. В номере вы сможете воспользоваться феном.
Справьтесь о массаже и лечебных услугах! Вы можете полностью расслабиться в сауне отеля. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
 Отель Vitalhotel Wiedemann в Фюссен (Füssen) 
Vitalhotel Wiedemann

Am Anger 3
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

7,8 из 10 (33 Клиенты рекомендуют)


 от 65,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
 Отель Euro Park Hotel International в Фюссен (Füssen) 
Euro Park Hotel International

Am Kapellenberg 2
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

6,0 из 10 (30 Клиенты рекомендуют)


 от 59,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 141 номеров.
Отель расположен практически в центре города (около 0,8 км). Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 1,0 км.
Вы можете оставить ваш автомобиль на платной стоянке в гараже отеля. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования.
В номерах имеется телевизор и телефон. В номере имеется фен. В данном отеле, безусловно, можно забронировать номер с балконом.
Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Вы можете снять напряжение в сауне отеля.
В ресторане отеля вам предложат изысканные блюда на любой вкус, а в баре вас ждут охлажденные напитки. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Parkhotel Bad Faulenbach в Фюссен (Füssen) 
Parkhotel Bad Faulenbach

Fischhausweg 5
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3,5 Sterne Hotelbewertung

8,1 из 10 (16 Клиенты рекомендуют)


 от 104,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Отель располагает 20 номерами, из которых 19 - двухместные.
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
В ванных комнатах есть фен и купальный халат. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. Вы можете проводить вечера, удобно устроившись на балконе своего номера (если желаете номер с балконом, предупредите об этом перед прибытием). Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Лечебно-оздоровительная зона отеля предложит различные услуги, которые помогут Вам прийти в форму - косметические процедуры, массаж, а также сауну и солярий. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий! Баня при отеле - хороший вариант расслабляющего отдыха для наших клиентов.
Вы можете вкусно поесть в кафе/бистро и ресторане отеля.
 Отель Singer Sporthotel & Spa в Berwang 
Singer Sporthotel & Spa

Nr. 52
6622 Berwang, Австрия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 223,00 EUR.  
Отель в Berwang Каждый из 54 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 0,0 км. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,0 км).
Отдыхая в нашем отеле, Вы сможете заказать еду и напитки в номер или воспользоваться службой побудки. Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Для хранения ценных вещей к вашим услугам сейф в помещении администратора, равно как и сейф в номере. Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! В номере имеется такая техника, как радио и кабельное ТВ. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Желаете забронировать номер для некурящих? Путешествуете вместе с семьей, и Вам нужна детская кровать в номере? Мы будем рады выполнить Ваши пожелания - просто сообщите об этом при бронировании номера. В номере имеется фен.
Тренировка или отдых - в крытом/открытом бассейне отеля возможно и то, и другое! Приятный массаж поможет вам отрешиться от будней. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал. Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля.
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Ruchti's Hotel & Restaurant в Фюссен (Füssen) 
Ruchti's Hotel & Restaurant

Alatseestraße 38
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,5 из 10 (52 Клиенты рекомендуют)


 от 47,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) В 3-звездочном отеле имеется 26 номеров.
Отель расположен практически в центре города (около 0,8 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой).
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Отель предлагает бесплатные места для стоянки.
Благодаря радио и кабельному телевидению в вашем номере можно хорошо отдохнуть вечером. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Вы можете полностью расслабиться в сауне отеля. Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Шеф ресторана будет рад Вашему визиту в ресторан (со столиками на свежем воздухе) и готов предложить специальные вегетарианские и диабетические блюда.
 Отель Ferienhotel Berger в Фюссен (Füssen / Bad Faulenbach) 
Ferienhotel Berger

Alatseestrasse 26
87629 Фюссен (Füssen / Bad Faulenbach), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,0 из 10 (47 Клиенты рекомендуют)


 от 48,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen / Bad Faulenbach) Данный комфортабельный отель удовлетворяет повышенным требованиям (3 звезды) и имеет 31 номеров.
Во время Вашего пребывания в отеле мы готовы принять Ваши ценные вещи на хранение в сейфе у администратора. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей.
 Отель Altstadt-Hotel Zum Hechten в Фюссен (Füssen) 
Altstadt-Hotel Zum Hechten

Ritterstr. 6
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10 (29 Клиенты рекомендуют)


 от 59,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) В 3-звездочном отеле имеется 35 номеров.
Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой). Отель расположен практически в центре города (около 0,0 км).
В номерах имеется телевизор и телефон. Имеются отдельные номера для некурящих. Если Вам нужен номер с балконом, сообщите об этом при бронировании.
Любите проводить вечера в уютной атмосфере ресторана или в энергичной обстановке кегельбана? Возможны оба варианта! Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий.
Отель готов предложить среди прочего меню для диабетиков или вегетарианскую кухню. Когда ресторан закрыт, вы можете также перекусить в кафе/бистро.
 Отель Hotel Sonne в Фюссен (Füssen) 
Hotel Sonne

Prinzregentenplatz 1
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,3 из 10 (126 Клиенты рекомендуют)


 от 81,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Отель с его 50 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Обратите внимание на удобное расположение отеля: расстояние до автомагистрали – 3,0 км, а до центра города – всего 0,1 км. От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
Вы можете оставить ваш автомобиль на платной стоянке в гараже отеля. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В вашем распоряжении – купальный халат, в котором вы спокойно сможете посетить массажный кабинет. В номерах имеется кондиционер и выход в Интернет. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании).
В качестве расслабляющего отдыха отель предлагает своим клиентам посещение сауны с баней. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий! Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля.
В погожий день ресторан отеля откроет для вас свою террасу. Легкие закуски вы найдете в кафе/бистро отеля. В баре отеля вы найдете широкий выбор напитков.
 Отель TREFF HOTEL Luitpoldpark Füssen в Фюссен (Füssen) 
TREFF HOTEL Luitpoldpark Füssen

Luitpoldstraße 1-3
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,6 из 10 (40 Клиенты рекомендуют)


 от 78,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Отель с его 131 комфортабельными номерами является 4-звездочным отелем.
Для тех, кто едет поездом, отель расположен просто идеально – от вокзала до отеля всего 0,1 км. Отель расположен практически в центре города (около 0,1 км).
Вы можете воспользоваться Интернетом как в своем номере, так и в общедоступной зоне отеля (WLAN).
Клиентов, желающих по-настоящему расслабиться, порадует ассортимент оздоровительных процедур отеля, пользуясь которыми можно взять в пользование купальный халат. К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. В номерах имеется телевизор и телефон. Принимаются программы платного ТВ. В данном отеле есть номера для некурящих (о желании поселиться именно в таком номере просьба сообщать при бронировании). В номере Вас ожидает мини-бар со множеством вкусных напитков.
О массаже и лечебных процедурах отеля лучше всего узнать заранее! Отель предлагает косметические процедуры. Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Изысканные блюда на любой вкус предложат вам в ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) и в кафе/бистро - вы также можете попросить меню для диабетиков и вегетарианцев. По вечерам мы приглашаем вас в бар отеля. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Hotel Kurcafe в Фюссен (Füssen) 
Hotel Kurcafe

Prinzregentenplatz 4
87629 Фюссен (Füssen), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

8,0 из 10 (59 Клиенты рекомендуют)


 от 73,00 EUR.  
Отель в Фюссен (Füssen) Каждый из 39 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 1,0 км. От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком. Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,1 км).
Отель учитывает особые пожелания гостей: имеются номера, специально оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги стирки и чистки, разрешается привозить с собой домашних животных. Вы можете оставить ваш автомобиль в запираемом гараже отеля. Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Полакомьтесь блюдами в собственном ресторане отеля (со столиками на свежем воздухе) или в бистро - в наличии также меню для диабетиков и вегетарианцев. Проведите приятный вечер в баре отеля. Отель располагает уютным винным/пивным баром.
 Отель Wellvital Hotel Rübezahl в Швангау (Schwangau) 
Wellvital Hotel Rübezahl

Am Ehberg 31
87645 Швангау (Schwangau), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung
 от 85,00 EUR.  
Отель в Швангау (Schwangau) Каждый из 38 комфортабельных номеров отвечает высоким стандартам первоклассного отеля (4 звезды).
Отель расположен вблизи центральной части города (около 3,0 км). Ближайший лыжный подъемник расположен всего в 1,0 км.
Отель располагает номерами для некурящих, в которых можно поселиться вместе с Вашим четвероногим питомцем (если нужен такой тип номера, сообщите об этом при бронировании). В Интернет можно войти через подключение в вашем номере или через сеть WLAN (общедоступная зона отеля). Отель предлагает собственные места для стоянки автомобилей. К Вашим услугам служба доставки еды и напитков, готовая выполнить все Ваши пожелания.
Позвольте себе немного расслабиться – наилучшим образом об этом позаботятся сауна, солярий, баня и джакузи – и не менее приятные ощущения вам подарят мягкие халаты, предоставляемые отелем! К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В каждом номере есть ванная, а в некоторых имеется и балкон - если желаете поселиться в номере с балконом, укажите это при бронировании. Утолить жажду Вам поможет мини-бар в номере.
Отель предлагает обширный выбор лечебных процедур. Особой популярностью пользуется профессиональный массаж. Постояльцев, активно занимающихся спортом, приглашаем посетить тренажерный зал. Побалуйте себя косметическими процедурами, не выходя из отеля. Отель предоставляет велосипеды напрокат - садитесь на велосипед и ощутите свободу поездки по окрестностям, которая таит в себе много открытий!
Широкий ассортимент блюд, в том числе вегетарианских, вам предложат в собственном ресторане отеля. Проведите приятный вечер в баре отеля. Легкие закуски вы найдете в кафе/бистро отеля. Посетите винный/пивной бар при отеле - в теплые дни возможно также обслуживание на свежем воздухе.


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2009 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные