Отель г. Бройнлинген | Недорогое бронирование отелей | Баден-Вюртемберг, Германия

Главная: hotel.info | Каталог отелей | Европа | Германия | Бройнлинген

 Показать все отелей в Бройнлинген

Лучшие отели в Бройнлинген на месяц Март

 Отель Hotel Restaurant Lindenhof в Бройнлинген (Bräunlingen) 
Hotel Restaurant Lindenhof

Zähringerstraße 24
78199 Бройнлинген (Bräunlingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

8,4 из 10
(30 Клиенты рекомендуют)



Отель в Бройнлинген (Bräunlingen) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 43 номеров.
Отель расположен практически в центре города (около 0,0 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 0,8 км по прямой).
При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. У стола администратора, работающего в течение 24 часов, вы можете сдать ценные вещи на хранение в сейф отеля. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Ваш номер оборудован кабельным ТВ и телефоном. В ванной в вашем распоряжении фен.
Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями!
Приятно провести вечер можно в ресторане отеля (а в хорошую погоду - еще и на свежем воздухе) или в бистро - имеется также меню для диабетиков и вегетарианцев. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.
 Отель Precise Carlton Donaueschingen в Донауэшинген (Donaueschingen) 
Precise Carlton Donaueschingen

Hagelrainstraße 17
78166 Донауэшинген (Donaueschingen), Германия

Hotel 4 Sterne Hotelbewertung

7,2 из 10
(119 Клиенты рекомендуют)



Отель в Донауэшинген (Donaueschingen) Отель с его 82 комфортабельными номерами относится к категории 4-звездочных отелей.
Вы можете быстро добраться от автомагистрали до отеля (расстояние – 2,0 км) и оттуда до центральной части города (расстояние до центра города – 1,0 км). Отель расположен в непосредственной близости от вокзала (всего 1,0 км по прямой).
Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. У стола администратора, работающего в течение 24 часов, вы можете сдать ценные вещи на хранение в сейф отеля. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Радио и телевизор (кабельное + платное ТВ) в вашем номере обеспечат вам приятный вечерний досуг. Обстановку номера дополняют также мини-бар и сейф. В ванной в вашем распоряжении фен.
Любите проводить вечера в уютной атмосфере ресторана или в энергичной обстановке кегельбана? Возможны оба варианта! Воспользуйтесь возможностью заказать косметические процедуры в отеле. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал. Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле.
Отель готов предложить среди прочего меню для диабетиков или вегетарианскую кухню. В баре отеля вас ждут охлажденные напитки.
 Отель Flair Hotel Grüner Baum в Донауэшинген (Donaueschingen) 
Flair Hotel Grüner Baum

Friedrich-Ebert-Straße 59
78166 Донауэшинген (Donaueschingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

6,9 из 10
(33 Клиенты рекомендуют)



Отель в Донауэшинген (Donaueschingen) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 35 номерами.
Отель расположен совсем рядом с вокзалом (всего 0,8 км по прямой). До центра города можно добраться пешком (расстояние – 2,0 км).
В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Благодаря письменному столу, доступу в Интернет и телефону вы можете выполнять офисную работу прямо из своего номера. Во всех номерах отеля есть ванная комната, а в некоторых - и балкон. В номере вы сможете воспользоваться феном. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками.
Отель предлагает вечером спокойный досуг в ресторане или спортивный отдых в кегельбане.
Закажите коктейль в баре отеля. Гурманов отель порадует собственным винным/пивным баром со столиками под открытым небом.
 Отель Hotel-Restaurant Zum Hirschen в Донауэшинген (Donaueschingen) 
Hotel-Restaurant Zum Hirschen

Herdstraße 5
78166 Донауэшинген (Donaueschingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,8 из 10
(88 Клиенты рекомендуют)



Отель в Донауэшинген (Donaueschingen) Данный отель среднего класса располагает в общей сложности 31 номерами.
До центра города можно быстро добраться пешком (расстояние – 0,5 км).
Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Гости, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Номера, естественно, оборудованы телевизором и телефоном. В ванной в вашем распоряжении фен. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.
В саунном комплексе к вашим услугам также есть джакузи, где можно приятно расслабиться. Для коротких и дальних поездок отель предлагает прокат велосипедов, на которых вы сможете поездить по окрестностям. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля. Позвольте себе небольшой отдых и воспользуйтесь солярием.
В ресторане имеется собственная терраса.
 Отель Hotel-Landgasthof Kranz в Хюфинген (Hüfingen) 
Hotel-Landgasthof Kranz

Römerstraße 18
78183 Хюфинген (Hüfingen), Германия

Hotel 3 Sterne Hotelbewertung

7,4 из 10
(24 Клиенты рекомендуют)



Отель в Хюфинген (Hüfingen) Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 15 номеров.
Вы можете приехать вместе с Вашим питомцем. Если Вам и Вашему четвероногому другу нужен ночлег в номере для некурящих, просьба указать это пожелание в процессе бронирования. При необходимости вы можете воспользоваться запираемым гаражом отеля. Припаркуйте свой автомобиль на бесплатной парковке отеля.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. В номерах имеется телевизор и телефон. Во всех стандартных номерах имеется отдельная ванная комната. Если Вам также нужен балкон, сообщите об этом при бронировании номера. В номере вы сможете воспользоваться доступом в Интернет.
Отдохните от повседневных забот - посетите сауну и солярий. Для гостей, ведущих спортивный образ жизни, имеется тренажерный зал.
Ресторан отеля побалует гурманов, а если нужно просто перекусить – добро пожаловать в кафе/бистро. Вечерний досуг можно скоротать в принадлежащем отелю винном/пивном баре.

 Показать все отелей в Бройнлинген

Наши преимущества

Более 210.000 отелей по всему миру
Более 1.000.000 оценок отелей
Гарантия лучшей цены
Бесплатное бронирование
Бесплатная отмена
Оплата непосредственно в отеле

Лучшие центры туризма

Париж
989 отелей
Рим
593 отелей
Лондон
462 отелей
Прага
450 отелей
Барселона
296 отелей
Нью-Йорк
260 отелей
Гамбург
206 отелей
Вена
229 отелей
Венеция
213 отелей
Амстердам
157 отелей
 
 
 
 


hotels deutsch  -  hotels english  -  hôtels français  -  hoteles español  -  alberghi italiano  -  hotels català  -  hotelů česky  -  szálloda magyar
hotels nederlands  -  hoteli polski  -  hotéis português  -  hotels română  -  отелей pусский  -  hotellia suomi  -  hotell svenska  -  oteller türkçe  -  酒店 中文

Copyright (c) 2001-2010 hotel.info GmbH
Все права защищены. Упоминаемые торговые марки принадлежат их владельцам. Пользуясь настоящей Интернет-страницей, вы признаете Общие условия сервиса hotel.info.
hotel.info GmbH не отвечает за содержание внешних Интернет-страниц, доступных по ссылкам на сайте. Выходные данные